Беременность и роды

Можно определить склонна ли девушка к полноте после того как родит, перед тем как начинать завязывать с ней отношения?

нельзя... может быть гармональный сбой и все.. . полная станет худышкой, а худенькая - полной. . тут уже не угадаешь (
Гулбана Жаназакова
Лучший ответ
Предупредить девушку, чтобы не имела с Вами дела . Вам абсолютно не важен человек, Вам важна только внешность Извините
конечно, поговорите с ее мамой
Юлия Оводнева
если вас интересует подобный вопрос, то о любви и нормальным моральных соображения речи и не идет!
Однако предусмотрительный ты человек, Ваня, ток не с того конца подошел.... Определяй лучше, склонна ли она выносить мозг супругу, готовить съедобный ужин и может ли одна съездить к маме на выходные - как женатый человек говорю
а тебе только это важно в отношениях с женщиной?
если "да", тогда какая разница? брось ее нафиг, если растолстеет.
На маму ее посмотреть внимательно.
Нина Сафонова
А как определить, склонен ли парень к полноте (пивному животу) и лысине?
Блин, противно слушать иногда парней (мужчин) -на себя сначала в зеркало взгляните
если у нее родные родители, то посмотри на ее родителей.
Галина Мамаева
ой написали тут посмотри на тещу... у мня вот к примеру фигура досталась от отца... .
никак ты не определишь склонность.. после беременности за собой нужно ухаживать и соблюдать диету как и во время беременности, еще плохо влияет на фигуру наступила... когда родила и не прошло полу года уже вторая беременность
посмотри на ее маму, и поймешь... но это, не факт... может быть, и в отца, или в бабушку...
а можно узнать склонен ли парень к зеркальной болезни и облысению? э?
Аида Исаева
знать бы что такие муженьки наперед!
Вера Нестерова
Да какая разница.... похудеть можно всем. После родов никто дюймовочками с осиной талией не будет. Нужно время.
Ирина Киселева
А если родит и пополнеет, что, бросишь? Ой, тогда и не женись, и не заводи детей, а живи один, эстетом.
Если муж любит жену, то любит со всеми её недостатками, которых, кстати, у него, у мужа, всегда бывает на вагон и маленькую тележку больше.
Настя Рузанова
Валентина Сиротина я бы с удовольствием не женился и жил в своё удовольствие, но инстинкт продолжения рода не мной придуманный, заставляет всё время об этом думать.
По родителям смотри, дедки, бабки. И по девушке смотри, как она жрёт. Устрой обед разок другой и поглядывай.
Если волнуют такие вещи, то лучше берите с ребенком стройную. Не парьтесь.
Даже посмотрев на будущую тещу, не угадаешь. Действительно, может произойти после родов гормональный сбой в организме и располнеет любая. Так что ты, чтоб не лохануться, лучше ни с кем отношения не завязывай. :)
ппц, если любишь-2 см в талии роли не играют
Екатерина Дю
глупый ты спрашивать такие вопросы. Если б любил не спрашивал бы такое.
Вам лучше ни с кем не завязывать отношений, если для вас главное оболочка. Иначе жизнь человеку покалечите, а может, не одному
что ты паришься? если растолстеет, бросай вместе с ребенком эту дуру.
Анифешка Ильясова А почему дуру?
Ты инкубатор ищешь или любовь??!!
Юлия Лазовик
А когда надо завязывать отношения?
Как родит или как пополнеет?
Блин тебе по определению подходит только резиновая "женщина" ,она всегда будет молодой и стройной. Правда детей у вас не будет, но это не столь важно! Прикупите пупса в магазине детских игрушек, он не вякает и на памперсах сэкономишь.
ну вы иван доёте! ! это так вы любите?
нет, нельзя, все зависит от особенностей организма, обмена веществ и гормонального баланса.
лучше узнавай склонна ли она к мешкам под глазами
посмотри на ее маму, а вообще ты в натуре ваня...
Артем респект
Не потолстеет после родов - потолстеет просто так, от хорошей жизни)) ) Дело не в предрасположенности к полноте. Когда жрёшь по 14 раз в день и так и так разнесёт
можно, посмотрев на будущую тещу
Женечка Статуева Ошибочный взгляд,часто бывает наоборот