Нет таких признаков. Все эти "животик огручиком" или "тыквочкой" одинаково бесполезны.
Бипсия хориона, аминоцентез - вот то, то может достоверно ответить на вопрос пола.
Беременность и роды
Подскажите по каким признакам определить кто родиться,кроме узи,Спасибо
Сделайте УЗИ, все приметы полная ерунда....
Есть приметы всякие и расчеты, например:
1. Если кожа стала сухой, значит мальчик
2. Если беременную тянет на горбушки, значит мальчик
3. Если живот вперед, мальчик, если в бока, то девочка.
4. Если беременная спит чаще на левом боку, то мальчик
5. Если постоянно мерзнет, то девочка
6. Если тянет на мясо, то мальчик
7. Если стала неуклюжей, то мальчик
Расчет: возраст мамы, например 22, 2+2=4
возраст отца 26, 2+6=8
4+8=12, 1+2=3, если нечетное значит мальчик, четное девочка.
Ну естественно, все приметы и расчеты не будут верны на 100%.
5. Если постоянно мерзнет, то девочка
6. Если тянет на мясо, то мальчик
7. Если стала неуклюжей, то мальчик
возраст отца 26, 2+6=8
если живот "остренький",то мальчик.
на последнем/предпоследнем месяцах можно по форме живота посмотреть.
Если обвисает вниз и неопрятен на вид - мужика ждите. Если аккуратно подтягивается вверх.. ну, понятно кого. .
Еще по тяге к чему-то. Сладкое- к бантикам, соленое - к хулигану ...
Ну, примерно так.
Подробнее можно по инете пошарить, наверняка найдутся "приметливые" мамаши...
Ну, примерно так.
Все приметы - ерунда, на мне ни одна не сработала.. . Только совпадение.
Живот острый - у меня девочка родилась,
Тянуло на соленое - девочка,
Мясо жрала, не ела - девочка
по ладошкам - это привычка человека, а не примета
Живот острый - у меня девочка родилась,
Тянуло на соленое - девочка,
Мясо жрала, не ела - девочка
Мне даже гадать не пришлось. Я и так знала, что мальчик будет. У мужа по линии отца не родилось НИ ОДНОЙ девочки на протяжении пяти поколений. Нам тоже не удалось убежать от силы мужских хромосом.
А это 50/50. Точно узнаете только после родов.
Ой, если слушать приметы-у меня там разнополые близнецы! Кровь берут из пуповины через живот... говорят процедура из неприятнейших и плюс еще выявляют болезнь дауна с помощью этой же процедуры. Но лично я бы не стала этого делать из личных соображений.
если тянет на водочку и пивко - мальчик
если на шампанское и винцо - то девочка!
Шутка!!!! не знаю))))))))))
некоторые чувствуют, или снится кто.
Некоторые по животу определяют.. . Острый - мальчик, круглый и широкий в бока - девочка
у меня соседка говорила что мальчик потому что когда со спиы смотришь живота не видно, и это действительно мальчик
по животу если торчит вперед то мальчик, если в стороны то девочка (у многих так)
помоему что то типо если есть больше мяса то родится мальчик чё то типо того
если острый живот то скорее всего мальчик, если круглый то девочка. Или еще : когда попросить кого-то показать руку (если ладошкой вверх - то девочка, вниз- мальчик)
у меня например все почти признаки были для мальчика, животик акуратный был тоже! так что узи самое точное!