Беременность и роды

Подскажите по каким признакам определить кто родиться,кроме узи,Спасибо

Ирина Кныш
Нет таких признаков. Все эти "животик огручиком" или "тыквочкой" одинаково бесполезны.
Бипсия хориона, аминоцентез - вот то, то может достоверно ответить на вопрос пола.
Галина Губская
Лучший ответ
Сделайте УЗИ, все приметы полная ерунда....
Есть приметы всякие и расчеты, например:
1. Если кожа стала сухой, значит мальчик
2. Если беременную тянет на горбушки, значит мальчик
3. Если живот вперед, мальчик, если в бока, то девочка.
4. Если беременная спит чаще на левом боку, то мальчик
5. Если постоянно мерзнет, то девочка
6. Если тянет на мясо, то мальчик
7. Если стала неуклюжей, то мальчик

Расчет: возраст мамы, например 22, 2+2=4
возраст отца 26, 2+6=8
4+8=12, 1+2=3, если нечетное значит мальчик, четное девочка.
Ну естественно, все приметы и расчеты не будут верны на 100%.
Инна Дорошко
если живот "остренький",то мальчик.
на последнем/предпоследнем месяцах можно по форме живота посмотреть.
Если обвисает вниз и неопрятен на вид - мужика ждите. Если аккуратно подтягивается вверх.. ну, понятно кого. .
Еще по тяге к чему-то. Сладкое- к бантикам, соленое - к хулигану ...
Ну, примерно так.
Подробнее можно по инете пошарить, наверняка найдутся "приметливые" мамаши...
Все приметы - ерунда, на мне ни одна не сработала.. . Только совпадение.
Живот острый - у меня девочка родилась,
Тянуло на соленое - девочка,
Мясо жрала, не ела - девочка
по ладошкам - это привычка человека, а не примета
Ирина Шишкина
Мне даже гадать не пришлось. Я и так знала, что мальчик будет. У мужа по линии отца не родилось НИ ОДНОЙ девочки на протяжении пяти поколений. Нам тоже не удалось убежать от силы мужских хромосом.
А это 50/50. Точно узнаете только после родов.
Ой, если слушать приметы-у меня там разнополые близнецы! Кровь берут из пуповины через живот... говорят процедура из неприятнейших и плюс еще выявляют болезнь дауна с помощью этой же процедуры. Но лично я бы не стала этого делать из личных соображений.
Ядиля Ядиля
если тянет на водочку и пивко - мальчик
если на шампанское и винцо - то девочка!
Шутка!!!! не знаю))))))))))
Luda Sidorova
некоторые чувствуют, или снится кто.
Некоторые по животу определяют.. . Острый - мальчик, круглый и широкий в бока - девочка
Mahabbat Samrat
у меня соседка говорила что мальчик потому что когда со спиы смотришь живота не видно, и это действительно мальчик
Ikalash Eja
по животу если торчит вперед то мальчик, если в стороны то девочка (у многих так)
помоему что то типо если есть больше мяса то родится мальчик чё то типо того
Олеся П
если острый живот то скорее всего мальчик, если круглый то девочка. Или еще : когда попросить кого-то показать руку (если ладошкой вверх - то девочка, вниз- мальчик)
у меня например все почти признаки были для мальчика, животик акуратный был тоже! так что узи самое точное!