Беременность и роды

мне подруга сказала чтобы забеременнеть не нужно подмываться перед половым актом..что скажете?правда?

что якобы вымываю флору
Есть совершенно противоположенная теория (ее поддерживают некоторые геникологи) . Суть ее в том, что перед ПА нужно проспринцеваться раствором соды - это сделает уровнеь pH более нейтральным, а значит у сперматозоидов больше шансов выжить во влагалище и добраться до матки!!! !
А не подмываться? ! Флора сама по себе не имеет отношения к зачатию!
Вика Вержанская
Лучший ответ
Если не подмываться, то ни один мужик даже близко не подойдёт))))))))))
Aselya A
мыльная щелочная среда убивает спермотазоиды, но вы же мылом спринцеваться не собираетесь?
- .
а не нужно подмываться неделю или две?
Ирина Иванова да не луче по празникам а луче на новый год!
да вообще не мыться! ура! какая экономия воды и семеро по лавкам!

да ерунда, где флора и где.. это самое... вот спринцеваться, действительно нет особой необходимости, только в лечебных целях, да и то, если врач советует...
ага.... зубы чистить тоже не надо.... мало ли что....
Елена Фетищева
да это правда, читала одну очень интересную литературу по этому поводу, и такой способ забеременнеть там тоже указывался...
После акта ножки крестиком кверху.
неправда.
Kykolka Az
подмываться надо лишь в случае гигиены... на беременность это не влияет
Yana .
а для вас подмываться это влагалище, простите, с мылом промывать?? ?
Кислая вагинальная среда губительно действует на сперматозоидов. Поэтому здесь больше уместен совет-перед ПА проспринцеваться слабым раствором соды, чтобы нейтрализовать кислую среду.
Анна Белоусова
не надо мыло пихать прям во влагалище, но это не только для того чтобы забеременеть - вообще не надо
ерунда какая то, она наверное перепутала, если после первого полового акта не подмываться и мужу тоже, и сразу заняться делом второй раз, вот тогда вероятность забеременеть большая, а еще "березку" можно сделать)))
некоторые спринцуются содой вообще
А ещё на голове постоять после ПА, тоже помогает
Алёна Моисеева
чистота - залог здоровья. подмыться с нейтральными моющими средствами, или без них - это первое дело. можно ещё и смазочку применить. другое дело, что одни дамы "залетают" мгновенно даже с ветром если надуло, и подмываются всеми способами, чтобы не забеременеть, а другим надо стараться и стараться и потом не подмываться и ещё и на сохранении поваляться. это факт. считается, что это карма. но и в этом случае есть методы исцеления.
ну и ерунда.. .
смешнее ничего не слышала
После ПА не подмывайтесь хотя бы полчаса. А если перед ПА не подмываться так его может и не случиться.
если вы не имеете обыкновения туда мыло засовывать, то не слушайте подругу. это бред
После ПА точно не надо, если хотите забеременеть. А вот до - сомнительно...
значит твоя подруга грязнуля-это раз, глупости-это два.
Olga Karpenko
Ирина Иванова точно а потом спрашивают почему у мужика там не ...
чушь полная! Скоко не нужно подмываться?:))
ага, а лучше дня 2-3 не делай этого, ну чтоб наверняка
Ruzanna Sadyckova
да, недели 3 не мойся а то вдруг что! ппц люди идиоты
* Врединка *
не гигиенично)) ) Можно как раз в этом случае заполучить какой-нибудь грибок... .
Ника Потапова
БОже, девочки! вы что из лесу? гигиена на первом месте!! ! Мыться и до и после! а забеременеете в любом случаи, если со здоровьем все в порядке, и если время пришло!
только средствами нельзя пользоваться при подмывании!!! а так подмывайтесь на здоровье!!!! и удачи в зачатии!!!!
Шу
Шуро4Kа..
чушь!
Anar Kazhuova
бред!!!! даже смешно, после секса в течении часа желательно не писать (не знаю почему, но такое слышала))))))))))))
откуда вы знаете может она вопше не моется. фууу гадость какая
Всё правда, милая. Соляная кислота в помошь...
вот прикол-то! я тоже согласна с Мариной Ефимовой, что может не случиться!!!! ВАХАХА
неправда