Беременность и роды

Несколько портится вид груди после рождения пары-тройки детей?

Ну портиться немного. . и не только грудь... но не считаю, что это повод не рожать или бежать к хирургам, сокращая себе жизнь. Комплекс развивается у тех, у которых в жизни что-то не впорядке, либо с внешностью вообще либо в личной жизни... только красивая грудь этих проблем не решит.
Вид груди и без рождения детей со временем портиться... а у кого-то и после пятерых, красивая...
Валентина *
Лучший ответ
Уши спаниеля видела? :))))
Крис ***
на столько, что у пластических хирургов работы хоть отбавляй ))))
Пластика вот что может вернуть грудь, все остальное полная туфта, иначе хирурги без работы бы сидели )
природная сущность женщины - детородная, а все остальное - второстепенное
зашибись может испортиться и после одного.
но тут факторов много - еще хуже влияют скачки веса.
====
у меня и после 2 неплохо всё..и кормление не испортило.
а вот похудение убивает ваще - жесть
Становишся как онорексичка!
всегда есть выход (даже если вдруг ее вид перестанет вас радовать) - новая беремености и минмум+2 размер!
Yana ///
одно скажу вам точно-грудь портится вообще от жизни. как весь организм в целом. нет смысла бояться стареть. это все равно произойдет.
да нормальная грудь будет, сразу, как оторвала от груди в шоке была, а потом всё восстановилось. Здоровье детей важней, а муж и такую любить будет.
Таисия Титова
трое детей, грудь как грудь, не висит. кормила всех, не жалея живота своево

все зависит от ухода за ней.
Ольга Колесникова Аналогично. Да я особо и не ухаживала.
Когда у тебя будет пара-тройка детей, ты уже не будешь думать о виде груди!
Valentina P...
да уж, капец! страшно подумать, что рожу, откормлю и опять сисек не будет... а так красиво сейчас, даже самой нравиться тискать!!!
ну если думать о груди и себе любимой может не надо тогда детей заводить? а то вдруг вас из-за груди перестанут любить? прям животные какие то....
Madina. Samaeva
у меня двое детей и грудь у меня вооще супер 3-го размера любая не рожавшая и некормившая позавидует сама удивляюсь почему так
все зависит от того на сколько ты во первых хочешь детей, во вторых от генетики, посмотри на грудь своей мамы, а в третьих после родов нужно спортом заниматься...
портится. но всегда есть альтернатива - пластика.
Лена $$$$$$$$
ну.. . девичьи формы она, конечно, не сохранит,
но, вполне ничего может быть

PS Удовольствие от детей ни с чем не сравнимо!! ! и многое за это можно отдать! ))
D*
Dana ***
А мой муж и этим рад, потому, что любит и меня и ребёнка. И это у меня после первого-а уже - капец какой-то.