Беременность и роды
делать детей сразу после свадьбы или пожить пару, тройку лет вдвоем?
Лучше вдвоём сначала пожить, тем более если до свадьбы не жили вместе. Потому что потом могут "вылезти" какие-нибудь бытовые мелочи, в которых вы не сходитесь. Начнутся ссоры из-за мелкой бытовухи. Лучше сначала пожить и свыкнуться с привычками второй половинки. Зато детки появятся уже в крепкой, понимающей семье. Мы с мужем 4 года жили вместе, сейчас маленького ждём и всё замечательно. А впрочем, главное, чтобы ребёнок желанным был для обоих, тогда абсолютно неважно, когда он появится :-)
А вы попробуйте до - вот где экстрим! )))
Это как бог даст, а то и не сделаешь никого.
я бы немного пожила в свое удовольствие, а потом уже и детей
Это как Вам захочется, только абортов не надо. Я тут услышала, что не стоит рожать в год, оканчивающийся на ноль, таким людям всю жизнь плохо, возьмите это на заметку:)
Улар Ермек
У меня сын 2000 года рождения, ну и что? ерунда это!
у меня сестра уже год, как после свадьбы. детеи нет. родные с обеих сторон задолбали вконец!!!
мы решили сразу обзавадиться чтоб потом уже весь набор был:)))))))))) ) но получилось без предохранения через пол года
Я считаю, что надо сначала просто пожить вместе, а как поймете, что вам хочется детишек пожениться )))
Пусть жизнь пойдет своим чередом. Время покажет.
поживите вдвоем, притритесь, а потом и детей заводите
семью надо планировать... лучше сначала пожить без детей, посмотреть твой ли человек тебе попался. Если все будет ок! , то можно и о детях подумать, ведь они должны рости в полной семье, любящих друг друга...
Не понимаю людей, которые женятся и говорят "надо пожить для себя". А чем вы до этого занимались? Было полно времени!
Вообщем, моё мнение такое: семью надо создавать для того, чтобы рожать детей. Если не хотите детей, нет смысла и свадьбу устраивать.
лучше поживите для себя немножко, друг друга получше узнаете, а потом и детишек можно
пожить... а там видно будет... может все само сабой получиться
Лучше подождать. Выходила замуж беременная. Теперь разводимся. Не стоит торопиться, поживите для себя, появиться ребенок, времени совсем не будет.
поживите для себя, в свое удовольствие да и проверятся ваши чувства друг к другу, вы сами поймете когда пора увеличить вашу семью, а потом запланированного ребенка
Это так здорово когда ребенок осознано зачат, когда его ждут счастливые мама и папа
конечно делать, я вот подождала год, теперь полгода не можем сделать ребенка, а очень хотим!!!
Людмила Зеленеева
ну ведь никакой связи с этим нет! Вы постарайтесь побыстрее вылечиться.
А это как получиться! Каждый решает сам.
если нет необходимости укреплять чувсва ребенком, то лучше пожить первое время без детей, для себя любимых!))