Беременность и роды
женился на нелюбимой, жил с ней пару-тройку лет, заделал дитё и после родов свалил к другой...
кто он после этого? вы бы стали с ним общаться, зная это?
во первых он тупой и совести никакой, зачем женщину мучить если знаешь что не любишь ее
Жёлта вода ему в башку ударила, вот он и вошкался.
А баба каким местом думала, когда замуж шла?
Наталья Тихомирова
любила видимо
Брак - это решение двоих, женщина ведь чувствовала, что ее не любят, или разлюбили? ! Разве можно быть насильно милой?!
сама. что. думала. когда. знала. что. не. любит... да. ещё.рожала. думать. надо. было.
так часто бывает...
он козёл
Алена Веселова
А она козлиха.
У моего друга сын и бывшая жена, которая ушла к другому. Как ты думаешь, кто кого при разводе оскорблял?
потом он заделает новой ребенка и свалит и так далее
кобель!
а он типа раньше хорошим был и бах-бабах стал козлом? не верю. был гандоном всегда.. а она просто не ХОТЕЛА этого признать...
я бы стала:)) ) а женщина наверняка знала, что он ее не любит и решила ребенком его придержать!!!
мужик, общалась бы по поводу алиментов.
молодец мужик, женили не по своей воле, вовремя свалил
Наталья Тихомирова
как это "женили"??? он типа отказаться не мог или развестись НЕ ЗАДЕЛЫВАЯ ребёнка?
ВОВРЕМЯ - это оставить новорожденного своего же малыша и мать-одиночку???
С кулаками бы пообщалась!
А за каким хером жениться на нелюбимой?? ? Из-за денег???
ну откуда вы знаете что на не любимой? ну как же он этой не любимой сделал ребёнка? ну если бы он был моим другом то всё равно общалась бы это же просто друг
Наталья Тихомирова
сам же рассказал
Natasa Savca
ну они вам расскажут слушайте их больше им же надо себя любимого показать выше в чужих глазах
он чудак на букву "м"....
а что ж жена жила и не чувствовала что он ее не любит? а он конечно слабак, нужно было сразу признаваться что не любит и не хочет свадьбы, а так делов наделал, а расхлебывать должна жена.
ни за что, лично б такому в морду плюнула
Я бы стал. А что женился на нелюбимо, молодец! Не стал огорчать девушку расставанием. И дите вот подарил, на память, всяк не одну оставил. Вот если он не помогает, тогда другой разговор.
А вы его любили, что допустили до этого. Вы не задумывались, кто Вы после этого. Почему Вы думаете, что виноват всегда мужчина? Вы наверное забыли или не знали пословицу " сучка не захочет, кабель не заскочет " Или может не знаете, что женщина хранительница семейного очага!
Наталья Тихомирова
она-то наверняка любила и поэтому замуж пошла за него, но какой там ОЧАГ хранить, если его и не было?!
a ona slepaya holi i gluhaya byla on to kozel no on mujik jivotnoe glupoe
а что с ним общаться? алименты пусть платит и валит куда захочет