Беременность и роды

сколько месяцев(лет) у вас НЕ получалось заделать дитё? когда начали паниковать? что предприняли?

У меня больше года не получалась.. .
Все анализы сдала - всё в норме... .
Очень переживала по этому поводу, что не получается забеременнеть. .
Каждый раз, когда начинались месячные - до слёз.... (((
А потом как-то перестала об этом думать.... и само собой получилось.. .
Думаю, что на всё воля Божья. Когда Бог посчитает нужным, что пора, что готовы родители - даёт им малыша.
Саша Лазаренок
Лучший ответ
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года. Но как только думала, что пора начинать паниковать, оно как раз и получалось)))
6 лет, волноваться начали через год примерно, предприняли - ходили по врачам, обследовались, лечились, опять обследовались и лечились, готовились к ЭКО, но не успели я забеременнела :)). Вторую ждали 3 года, уже ничего не делали, просто ждали и надеялись, что получится.
5 лет ждали, что только не делали, как не лечились. Сейчас дочь родилась, уже ей 2 года. и папе она стала не нужна, даже одевать и кормить помогать не хочет. А смысл???? Я в отчаянии.
Ангелиночка ;-)
Виктория Барановская а маму он не разлюбил случайно?
Никогда с первого пиха сё
Altynai Aizatova
16 лет ожидания, 14 лет лечения. Как только перестала беспокоиться (в 36 лет типа поздно бить боржоми) , оно все и случилось. С первого раза.
год. потом пошли по врачам. потом полгода лечения.
6 лет не получалочь.. Назначали операцию лапроскопию.. Но получилось без нее-просто время пришло))