Беременность и роды

У кого была коляска ТаКО? Какие отзывы? Вам понравилась?

Ольга Горлова
БЫЛА ТАКО ОЧЕНЬ УДОБНО ОСОБЕННО ДЛЯ ЗИМЫ! ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ И ХОЗ. КОРЗИНА И ЕСТЬ ПЕРЕНОСНАЯ ЛЮЛЬКА (ДЛЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКОГО) ДОЖДЕВИК. В ОБЩЕМ МНЕ НРАВИЛАСЬ.
Тина Кристина
Лучший ответ
Подруга купила, но сдала обратно. Так как в лифт не влезла, а тащить на 7 этаж не возможно. Это очень тяжёлая коляска. Мой совет, купите трёх-колёсную. Они хоть и дорогие, но очень лёгкие и удобные
Катя Тертычная
у меня и по зей день, уже двоих откатала. До зих пор на даче катаемзя. Главное - крепкая!!!! Минуз - тяжелая.
*( Lady)*
коляска хорошая, если бы пришлось еще раз покупать -купила бы только ТАКО (у меня была модель"джулия")
У меня такая. Очень удобная, только ручка не регулируется по высоте, а хотелось бы. Особенно в зимний период-как танк, везде пройдет. Одно слабое место- тормоза, быстро ломаются.
Valeriya Pashkova
Я купила универсал ( люлька снимается, ставиться прогулочное сидение) гораздо легче трансформера и легче.
И чехол коляски после дождя становится на размер больше, потом все висит. У моей подруги такая, после этого я купила другую, сыну уже 2 годика, а она как новая. Вот недавно продала почти за ту цену, по которой купила.
Ольга Горлова А начало где в ответе?
Если рассматривать в соотношении цена-качество, то вполне нормальная коляска, но, конечно, же не Jane. Только при покупке обращайте внимание на то, чтобы колеса не уводили в сторону, есть такая у Тако недоработка.
Ольга Горлова А какая замечательная коляска? у вас есть фото Jane
я как професионал в этой области, вам отвечу. Не хорошая коляска. Во первых : тяжелая. Громозкая, в стандартный лифт не входит. Колёса быстро изнашиваються. Спиночка не жесткая. и. т. д
Asel .............)) А какую посоветуете?