а какую именно тако? их много.
я вот тако сити вояджер продаю) но она действительно тяжелая - 21кг)
а так - удобная, особенно мягкий резиновый ход и вообще проходимость)
Беременность и роды
Хочу коляску Тако 2 в1. Кто пользовался, какие у вас впечатления? И действительно она очень тяжелая?
удобная (в плане как катиться-танк), но оччччень тяжелая.
итог-грыжа.
но новую на третьего не брала в таковской докатывала, а с 9 месяцев пересели в макларен -трость (очень довольна)
итог-грыжа.
мне коляска понравилась, была Тако (модель не помню точно).. .
но абсолютно противопоказана маленьким и физически не очень хорошо развитым мамочкам (действительно тяжелая), плохо если нет лифта в подъезде (таскать задолбаетесь ее).. .
но прет как танк, можно много нагрузить в нее, мягкий ход, вместительное место для ребенка... ну вообщем я довольна ею, зимой ей всегда пользовались))))
я тоже хотела, но не купила она тяжелая, я в магазине катала все отлично, но попробовала приподнять оказалась тяжелая, не очень конечно что с трудом поднимается, но все же тяжелая, я купила стрелец.
Мне ее коллега отдала, ужасно тяжелая, неподъемная!
тяжелая, но мы на первом этаже живем
У меня была Тако 2в1,16 кг. Тяжелая! (Но если есть лифт или частный дом, то проблемы вообще не вижу. Это коляска для НАШИХ дорог!)) ) У меня еще была итальянская, когда лифт не работал, мы в ней гуляли. Разница ощутима была.