Беременность и роды
Какую коляску 2 в1 лучше купить для малыша? и где?
У нас X-Lander XA 2010. Тоже коляска 2 в 1. Почитайте отзывы: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6065510&clid=502
Jane Slalom Pro... я в ней души не чаю.. . лёгкая, манёвренная, проходит там, где не могут пройти четырёхколёсные.. . ребёнку просторно и удобно. В моделях 2010 года люлька и прогулочный блок ставятся и лицом и спиной к маме.

вторая на фото Людани лучше. у меня была трансформер - не понравилась. потом пришлось еще и прогулочную трость покупать
сейчас столько колясок, выберите ту что вам ну очень понравится!)
Мне очень понравилась польская Роскана. Легкая, с хорошей проходимостью. Цена - 10 000 всего!
У нас коляска X-Lander XA еще 2008 года, я ей ооочень довольна, но вот пошли уже 2010 они усовершенсвовались.
у нас такая коляска. 2 в 1.заказывала в инете.. так что если покупать то в инете, либо в магазине. либо ехать на какую-нибудь ярмарку где все дешевле. типо как коломенская и. т. д.
трансформер не рекомендую, они очень тяжелые.

В магазине, или в инэте.... Если подешевле, то в инэте.. . "какую 2 в1????трансформер? Какую мат. положение позволяет
у нас Roan Kortina,по деньгам норма и вид хороший...
знаете, мы купили классику 2в1 вроде сначала спал а как лето наступило перестал.. там душно дак мы с 4х месяцев в прогулке лежа ездим.. засыпает моментом.... вот такая как на фото у Людани первая примерно похожа...