Беременность и роды
Тяжелая коляска - это сколько кг? 17 кг - это очень тяжелая?
Берите до 12 кг максимум. А лучше ищите вариант, не больше 10. Трехколесные легче. Но это на любителя. А вес - это очень серьезное условие!
Очень... у нас люлька 14кг... довольно тяжёлая...
Если живёте в доме с лифтом, то и 25 не тяжело.) ) А мне на 4 этаж без лифта и 15 кг никак не поднять было.)))
у меня без лифта дом был и коляска 16 кг. без ребенка.
круто было) )
а если есть лифт, то без разницы
круто было) )
а если есть лифт, то без разницы
ОЧЕНЬ, очень !!!8- 10 кг это нормально
да, тяжел танк)
я сдуру взяла колясочку. уж так понравилась, что о весе и не подумала.. .
ага! 24кг и 3й этаж без лифта... .
быстренько поменяла на другую, полегче - 12 кг.
ага! 24кг и 3й этаж без лифта... .
Это пипец какая тяжелая. У меня такая, иногда совсем неподьемная.
если люлька, то есть и полегче, 14 кг например. Но если вы не собираетесь ее тащить по лестнице, то вам, наверное, все равно будет. Она должна быть с хорошими колесами, отличной проходимости и желательно иметь разные приспособления в виде складной ручки, снимающегося на лето теплого капюшона, встроенной москитной сетки и т. д. Все это в импортных колясках и за дополнительные деньги. Но оно того стоит, поверьте. А с ценой можно решить вопрос, купив коляску б/у. Это совет уже из нашего опыта.
Да, неподъемная.
У меня 10,7, так я один раз ее спустила с 3-го этажа и поняла, что это последний раз.
Взяла ключ у домовладельца и запираю ее на первом этаже в офисе, где никого нет.
а 17 - это, по-моему, нереально тяжело.
у нас 12кг, с ребенком больше 20 получается) а 17 это просто кошмар!
Очень. Ну конечно если вы не будете её на 5эт. таскать, то нормально. А если в частном доме, то вобще без разницы.