Беременность и роды

Вот смотрю в интернете коляски. Мне нужна легкая, функциональная. Что посоветуете??? Легкая, это сколько кг считается???

легкая это 15-17 кг, не больше. все трансформеры больше 17 кг обычно. Иринка предлагает отличный вариант. У нас Jane Slallom Pro, но она почти в 2 раза дороже.. . я от коляски в восторге, трехколесные коляски очень маневренные! гуляем в автокресле с 3 месяцев, очень легко складывается, ездим в парки гулять на машине. единственное - люлька маленькая и на лето не подойдет - не роветривается. но нам она и не пригодилась почти.
Лаззат Сегизбаева
Лучший ответ
Chicco производит 3 в 1 с автокреслом. Качество очень хорошее, сама присматриваюсь.
А мне наша нравиться им Mothercare, система для путешествий, удобная, легкая, катались с рождения, и до сих пор (нам один и три) , удобно складывается одной рукой, продается в комплекте с автокреслом 0+
http://www.mothercare.ru/?id=98&id1=1826
ещё учитывайте на каком этаже вы живёте, и летний вариант очень сильно отличается от зимнего, берите трансформер с ненадувными колёсами
*_ Настюшка _*
у нас хепи бейби мелани. нам нравиться.
Я выбрала ИНГЛЕЗИНУ МАГНУМ - легкий и красивый трансформер. Резиновые колеса (для зимы и просто плохих дорог) . Хорошее качество, доступная цена ))
Правда переноски там нет, но ведь автокресла она и не заменяет. А пока ребенок совсем кроха, можно просто люльку в авто ставить.
Мы купили Инглезину Витторию, достаточно легкая, глубокая люлька, все тканевые части сьемные (стираются) , внутри люльки есть ремни, которыми вы пристегиваете малыша, а саму люльку можно пристегнуть ремнями на заднем сидении, еще у люльки есть сбоку длинные ручки для переноски корзины. Вес такой колясочки 14 кг. это не много, и еще она проходит даже в самый узкий лифт.
Смотря на какой период, если в зиму, лучше не трансформер, а 2 в 1, а именно с надувными колесами по бездорожью (снегу) как раз, если нужно автокресло, то 3 в 1
Jane Slalom Pro 3 в 1
Пройдитесь по магазинам. там и пощупаете. Мне кажется это самый лучший вариант.