Беременность и роды

У меня очень тяжелые взаимоотношения с отцом,я вообще с ним не общаюсь,у меня 17 числа свадьба....

когда мы его пригласили,он в грубой форме нахамил,я беременна,и через 6 месяцев рожу,не знаю,стоит ли ему вообще что-либо говорить по этому поводу.
Думаю, увидит малыша и изменится.
Black Pantera
Лучший ответ
оно того не стоит.. ему удобно так вот по хамски ну и пусть сидит дома и хамит себе в зеркало.. перестанете с ним считаться и увидите как сам прибежит.. прекратите общение и перестаньте ставить его в известность о происходящем в вашей жизни.. в вашем положении лучше исключить нервотрепки а потому просто не общайтесь с ним. плевать что отец раз ему плевать на ваше состояние!
Аня Ковальчук
Приглашение отправь! Сам пусть решает.
Aigerim Ergalieva
А вам это надо? Вам это не надо, тем более теперь.
всё равно говорить стоит ( или писать.... чтобы не получать моральной травмы)
Асем Маратова
ну и не общайся. раз не хочет..
не говори. стрессы тебе ни к чему.
родишь - пошлешь открытку - "Вы стали дедушкой"
Майромка ))))))))
это решать только тебе...
Anya Malashicheva
Нужно сказать, но только после свадьбы. а то он опять нахамит и недайбог свадьбу испортит. Удачи тебе в семейной жизни! Пусть все будет хорошо.
Мариша Рыжова
Любовь отцов "условна", то есть "при условии". Ты просто несоответствуешь его представлениям, а раз он хамит, значит, проблема.. . не в тебе! "Не отдавай всех сил души тому, кому они не нужны или вызовут только пренебрежение". У тебя впереди волнения и радости, держись!
Ася Могушкова
Попытайся поговорить с ним по душам. Приди и расскажи всё ему сама, скажи, что у тебя на душе. Попытайся вызвать его на откровенный разговор.
Не стоит
o rebenke ne gowori emu, ulibnis emu, sdelay emu ego lubimoe bludo, podderzhi ego razgowor sdelay kakoy nibd uxod anim ili kupi chto nibud emu
Рано или поздно он все равно узнает.
Слушай отца - он плохого не посоветует.
Катя Ганюк
А по какому поводу у вас такие отношения?
у меня похожая ситуация, про первого ребенка я сказала еще на стадии вынашивания, была видимость радости и то сомнительная. А про второго ему позвонили сразу после рождения, реакция ноль. Только когда ребенку было 4 месяца позвонил, типа поздравить, но кроме хамства я ни чего не услышала.
так что решать вам