Беременность и роды
Ребенок родился 900г, недоношенный Медики говорят, что состояние очень тяжелое. Я понимаю, что здесь спрашивать
: выживет ребенок или нет, по крайней мере глупо. Ну а все-таки? Просто добрым словом поддержите.
500 граммовых выхаживают! (конкретно у нас в стране 600 граммового выходили) Все будет хорошо! Дай бог здоровья малышу вашему и вам.
ну, 900 грамм--это уже неплохо!! ! сейчас выхаживают младенцев, родившихся весом в 500 грамм и на сроке в 22 недели. Так что не теряйте надежды, молитесь и дай Бог здоровья Вашему малышу и терпения Вам
сейчас даже с меньшим весом выхаживают. Все будет хорошо. Самое главное думать о хорошем и телепатически ребенку передавать только положительные эмоции
батюшки светы! НАДЕЙТЕСЬ! знаю историю, тетенька в деревне родила 600 граммового, на печке в варежке выхаживала .вырос -детина два метра ростом .А Щас медицина ...
недавно смотрела сюжет, девочка родила 600 гр и выходили, замечательный ребенок! надейтесь и верьте, все будет хорошо!
нуууу, 900г это еще не так страшно:)) ) выхаживают таких запросто! сцеживай молозиво, хоть 10г, все равно детенышу бесценно. пусть кормят молозивом, сколько есть. главное - сохранить лактацию, потом спокойно будешь кормить, будет здоровенький ребенок. если только возможно, хоть вместе с трубками - клади его между грудей кожа к коже, это очень помогает развиваться недоношенным деткам. найди в инете про метод кенгуру, там подробно расписано. и как выпишут - в слинге днями, добирать недоношенное в животике. такие детки особенно нуждаются в мамином контакте.
Сейчас уже и 500 г выхаживают. Всё хорошо будет, главное верить.
Сейчас и 500 граммовых выхаживают... Не боись- все будет хорошо.... Будьте с ним мысленно, если не разрешают прикоснуться к нему. Ваш ребенок даже ваши мысли чувствует и знает поэтому, что он нужен и любим.... и выживет поэтому.
надейтесь и молитесь и все будет хорошо. Удачи
выживет! вес маленький, но выхаживают и меньше))))))
Молитесь за него, Бог услышит, если Вы искенне хотите чтобы он жил.
У моей подруги взрослый сын попал в страшную аварию и практически 2 недели был на грани между жизнью и смертью. Врачи говорили, что нет смысла держать его в реанимации и только связи её друзей не дали его выкинуть оттуда. Так вот, она молмлась и день и ночь и на все доводы врачей говорила, "я знаю он выживет, Бог мне поможет, ваша задача поддержать его дыхание". Случилось чудо, он действительно выжил, врачи были в шоке.. . Так, что только Бог и ваша Вера помогут вашему малышу! Храни Вас Господь!
я лежала в больнице где двойняшки по 900гр. были, ну точнее тогда они уже по 3 кг были, им по 3 мес. были, выносили их, конечно тяжело будет, но все вруках родителей.
Помогайте надеждой, представляя ребенка здоровым .Все сложится хорошо.
мой племянник родился недоношенным.... 7-ми месячным.... к нему в больничку привезли батюшку, там его окрестили... и Бог помог... =)
Я верю в Бога и хочу сказать Вам, что он очень милостив и я верю, что ваш малыш выживет. Дети-это благословение, а забирать боагословение Бог не будет так что остается только просить Бога и верить что все будет хорошо.
"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Прит. 3:5,6)
И по Вере Вашей Будет Дано Вам!

я бы пошла на вашем месте пошла бы в церковь помолилась и дала бы обет... лишь бы ребенок выжил.. дай Бог чтоб все было хорошо!!
У моей знакомой детки родились 600 и 700 г, обе выжили. Молитесь и обязательно срочно окрестите, в больнице это разрешено в таких случаях. После крещения у ребенка появится ангел- хранитель.
верный совет вам здесь дали - покрестите его прям в род доме. и бог вам поможет. а вообще молиться, ходить в храм, ставить свечки, и еще раз молиться.... только один бог поможет вашему малышу....
Я слыхала, сейчас и полкилограммовых отхаживают, главное - верить, не думать и плохом и не опускать руки. Может, поискать клинику другую - с более новым оборудованием
У меня 2-е знакомых родили детей по 1кг 700гр
оба ребенка взрослые- оба инвалида с детства.
Не знаю может ли стать полноценным ребенок с таким весом... .
надежда наверное умирает последней...
Такие детки выживают! Я уверенна. что у Вас все будет хорошо. Обязательно молитесь, ходите в церковь. В таких случаях есть роковые дни, когда Ваши молитвы будут очень нужны. Разговаривайте с ребеночком мысленно, расскажите как прекрасен мир, что он должен быть сильным. Постарайтесь наладить лактацию, в будущем ваше молоко будет бесценно для Вашего крохи. Конечно легко говорить со стороны, но крепитесь, Вам нужны силы.
Это тяжело. Но Вы должны боротья за жизнь вместе, если Вам разрешат увидется с деткой, то покрестите его, пригласите Батюшку в больницу. И молитесь, просите и умоляйте. Пожалуйста, напишите мне как будут развиваться Ваши дела. Господь смилуется и все будет хорошо.
Удачи Вам, терпения. А ребеночку-силы и здоровья!!!!
Молитесь! Все будет хорошо! Сейчас все возможно, главное чтоб врачи квалифицированные были!
Все будет хорошо, у меня племянница родилась на 7 месяце, очень тяжелое было состояние, но вот прошло 2 года, бегает, мамочку радует. Надейтесь на лучшее и все будет отлично. Удачи и успехов вам!
Возможно я думаю помочь, боритесь за него
никогда не теряйте надежду, Бог в помощь. И все будет хорошо. Дай Бог Вам и вашему малышу здоровья!!!!
молитесь искренне и просите об этом всех знакомых и не знакомых! надейтесь и будьте рядом с малышом (хоть мысленно) . говорите ему, что вы рядом и что хотите всем сердцем и душой чтобы он ЖИЛ! и все будет хорошо!
Ребеночек обязательно будет жить и все у него будет отлично! Дай Бог ему здоровья! Боритесь, не сдавайтесь.
Ваш случай не самый сложный.
Врачи Университетской клиники Геттингена спасли недоношенную девочку, вес которой при рождении составлял 297,15 грамма, после 5 месяцев интенсивной терапии ребенка выписали домой.
Ваш случай не самый сложный.
Ухаживаите хорошо! выживет конечно! моя троюродная сестренка 750 гр родилась! Сейчас 8 лет, хорошо учиться занимаеться спортом !!!
мой братик 1190 выжил!!!! и ваш выживет!!!! это обязательно!!!! врачи должны все сделать!!