Беременность и роды

Надо ли заранее ложиться в роддом? У меня 36нед.,ставят диагнозы анемия,гипотония,в-утр.гипоксия

**
* **
конечно ложитесь вам витаминчики поколят и будут готовить к родам . я легла в 38 нед (19 августа) на дневной стационар на ночь домой уходила (может у вас так же будет) и 30 родила со мной же ничего не случилось а выписали только 4 сентября :))) удачи вам
Светлана Маслякова
Лучший ответ
Если врач рекомендует (а, по идее должен!) , то конечно!! ! Это себя саму вы можете полечить самостоятельно или в крайнем случае потерпеть, а с ребеночком - лучше не рисковать!! ! Полежите, отдохнете, прокапаетесь - ничего плохого, только польза!!!!
с внутриутробной гипоксией да. ..
как врач говорит - так и делайте. лечь то наверное с вашими диагнозами то и нужно, только не сейчас, а недели через 2.. а то че в роддоме месяц жить.. . можете ведь и до 42 недель походить. . полтора месяца в больнице.. . ипанутся=))))
С вашими диагнозами ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не играйте здоровьем ребенка.
надо или нет знает врач, но не мы здесь посторонние
Конечно. Будете под наблюдением врачей, ознакомитесь с обстановкой. Диагнозы не страшные, многие через это проходят. Но, лучше, когда не несешься сломя голову в роддом со схватками, а готовишься спокойно на месте. Только не давайте ничего колоть, четко узнавайте, что вам прописывают - не пейте (я имею в виду таблетки) лишнего.
конечно ложитесь! Это ведь лечить надо! Капельницы вам ставить будут это точно. Подумайте тока, как малыш там страдает! минус здесь, что в роддоме это вылечат вам за дней 10,но домой уже не отпустят, будете уже там родов дожидаться. Я в 37 легла вообще с ерудой и родила в 39.Правда врачи после 38 недель всячески стимулировали меня, чтобы вызвать роды. Делали прогревание, пила таблетки, чтобы шейка быстрее раскрылась и т. д...
Марина Прихна
что говорит врач? если вас волнует здоровье ребёнка и своё, тогда лучше лечь.
Тамара Мазова
а врачи, что говорят???
Меня сразу упекли (гипоксию ставили) недельку полежала, а потом роды вызывали, но срок был 20 (число) родила 19