Беременность и роды
А вы верите в непорочное зачатие? Ну как бэ навеяло)))
Вон парниша переживал, что после петтинга девушка(девочка) забеременела....Или случай был(читала где то) шо в бассейне залетела-в смысле сперма "плавала" отделившись от онанистов... Ну и как то "затекла"))) девке куды надо)))!
Ахахахахаха.. . вот насмешила))))))) ) а еще можно посидеть на лавочке где сидел возбужденный парень))) ) так вообще можно двойню родить))))
Агрохимцентр Респбурятия
Привет-я дополнила) прочитай)!
Верю конечно.... тут куда ни глянь, вопросы почитай и ответы, так у половины как раз не прочное.... и все такие светлые.... не порочные.... ангелы просто, только крылья что то ни у одной не растут )))
нет)
блин чтобы ответить? я вот например верю что вопросы бывают такие тупые, что даже самый умный человек не способен дать на них ответ...
Агрохимцентр Респбурятия
Ну с ВАШИМ то статусом)))-понятно! УМНЕЙШИЙ просто)!
о, вспомнила, в спид-инфо в девяностые еще читала, как сеструха забеременела от братца, сев на унитаз в который он подрочил!!!
Чудеса случаются, особенно под Новый год!!!!
Это унего мозги "непорочные", а доче своё дело знала))))))))))) )
Непорочное зачатие не бывает, с точки зрении медицины. Хотя я читала случаи, что было. Один спермик остался в маточной трубе и "ждал" пока созревшая в своё время яйцеклетка не "свалилась " ему на голову)))))) )
Я не знаю, сколько времени он там был, но зачатие произошло, хотя женщина уже давно не встречалась с этим мужчиной.
в таком члучае как раз и верю))))
ну я как бэ непорочно и забеременела=))))
при том, что мой будущий муж практически жил у нас, спали на одной кровати, вместе ходили в ванную, а когда мама спросила когда мы успели - мы ответили ну вот как бэ непорочно=)))) в ванной наверное затекло чего=)))))
Я верю в непорочное зачатие, но не в те случаи, которые Вы перечислили. Дева Мария была чиста не только в плотском смысле, но и духовно, и душевно чиста. Она уповала на Бога, любила Его всем сердцем, соблюдала заповеди, была добра и кротка. Почувствуйте разницу, как говорится...
Думаю что если такое произойдет, можно будет говорить о втором пришествии.
В одной из серий Доктора Хауса, Хаус научно его обосновал. Не помню уже как, я не вкурила, так как не медик.)))
А что было бы прикольно. И мужика ненадо.
Ну да, рядом с мужиком полежала, ветерком -то и надуло.)))
В сказки я верила в 3 классе
Смешно.
Я слышал об одном методе. Но рассказать о нем публично не могу.
доча та признаться просто не хотела, вот и все))
а я смотрела добрый сериал-сказку "девственница" )) думаю это байки
надо "тампакс" перед бассейном засовывать ахахаха чтоб наверняка.... а ему перчатки резиновые одевать