Беременность и роды

При непорочном зачатии рождаются только сплетни! Или как? Или как обычно куда?

А скольких эти сплетни потом кормяяят...)))
Dilya-1412
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а так же много чего не материального однако
Один раз было - и то уже 2000 лет говорят ))))
Тоня Cыскова
Надежда Менщикова Рад приветствовать Дружище)))рад)))
шо ж это мы все по ходу порочные? на кол эту попсу всех на кол)) ) это же оскорбление всех людей! на кол всех верующих)))
Надежда Менщикова Рад приветствовать Дружище))))рад)))
все зачатия непорочны
Раиса Белкина
при непорочном зачатии рождаются непорочники
И сплетни и слухи и легенды и сказания и как вершина всего этого словотворчества одна из самых популярных религий человечества.
у людей все порочно
Elena Vasilyeva
Как это модно щас да и всегда наверно было плевать на Бога и на всех верующих людей. Как то один священник устал слушать отмазки людей почему они не ходят в церковь и не верят в Бога и написал: 10 причин, по которым я не умываюсь

1. Меня заставляли умываться в детстве.
2. Те, кто умывается, —грязные лицемеры; думают, что они чище других.
3. Не могу решить, какое "мыло" лучше.
4. Когда‑то я умывался, но потом мне это надоело.
5. Я умываюсь только по большим праздникам — на Рождество и Пасху.
6. Никто из моих друзей не умывается. Щас это не модно
7. Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8. У меня нет времени на умывание.
9. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком тёплая.
10. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители "мыла"
Думаю каждый тут для себя найдет почему он не "умывается"
Надежда Менщикова А при чем тут бог?
***************************
Добрый день Татьяна))