Беременность и роды

непорочное зачатие

можете надо мной оборжаться. и на старуху бывает проруха))))) пользуемся хорошими-дорогими презервативами, срок годности в норме,не рвались и т.д. но..мля..задержка... присоединяюсь к прочим дурындам - может ли этобытьбеременностью? и стоит ли покупать тесты?
Elya Dadasova
тест.. алучше к врачу - мало ли что.. беременность не самое страшное
Bernard Polina
Лучший ответ
Лена, ну ты как первый день замужем ))))) Да купи ты тест тебе же спокойнее будет, я больше чем уверенна, нет никакой беременности, ты просто тут начиталась, что даже от зубной щетки мужа беременеют вот тебе и боязно )))
Elya Dadasova мне пока не понятно...неужели так бывает?...
не, ну, слухи ходят о залётах через резинку... .
Элли Сваир
подруга (сама кстати врач) беременнела с презиками. вообще не секрет давно, что в латексе есть микроотверстия
протестируйтесь! потом расскажете сколько правильных ответов было!
стоит купить тест
Мария Коробчак
бывает, бывает!
Elya Dadasova залет бывает? не пугайте меня!!!!
ну все бывает купите конечно!
нет, это просто обычный сбой, который связан со стрессом или мало ли с чем. НЕ точно не беременность.
Людмила Юдина
Может. Презерв. 100% гарантии не дают.
А)
Анна )))
знала парня, от него девушки беременели даже если он пользовался презервативом. , он сначала думал, что его разводят, после третьей девушки пошел к врачам, сдал анализы, ему сказали, что у него это возможно, что то типа шустрых больно сперматозоидов, да и сам презерватив, при рассмотрении через микроскоп, как решето и через эти дырочки очень даже спокойно проходят сперматозоиды)) )
в Европе пишут, что презервативы не дают 100% гарантии))
у задержки много бывает причин, так что скорее беременности нет, чем есть. но тест купить не помешает
Алая Роза
Может просто гормональный сбой! У меня была задержка 2 недели и не беременна была. Паниковать раньше времени не надо!!!
купит и успокоиться....
Проверь обязательно!!!
Если не было технических"проблем",то это может означать гормональный сбой. Такое бывает у нервозных особ.
Ни одино средство контроцепции не дает 100% гарантию
денег на тест жалко?
задержки случаются по разным причинам. если одна полоска и задержка большая - лучше проконсультироваться со врачом.
нет.
Elya Dadasova гарантируешь?))))))))))))))))))
ну тест не такой уж и дорогой купите зато спокойней будет
Во-первых, ни один способ предохранения не дает 100% защиты (кроме полной стерилизации) . Поэтому чтобы исключить беременность сделайте несколько тестов. И в любом случае топайте к врачу. тут либо беременность, либо гормональный сбой, который привел к задержке. Вообще причин для задержки может быть очень много.
Про непорочное зачатие смешно.... Вы что невинная девушка, которая просто пользуется презервативамит, не занимаясь при этом сексом?)