Беременность и роды

как сказать парню ,что беремеена не шокировав его....)))

**танюшка* *
**танюшка* *
110
Я с ним просто поехала на УЗИ, и он увидл нашу чудо-фасолину... шок отошёл быстро, появилась радость и счастье, теперь фасолина превратилась в человечка, ручкиножки, головка и сердечко, глазки, носик и всё-всё-всё.Нам 22 недели-)
Поздравляю, лёгкой беременности_0)
Алина Годунова
Алина Годунова
24 853
Лучший ответ
Примерно так: "Не предохранялся - так вот теперь не удивляйся! "
Смотря скоко лет ПАПАШЕ)!
- Вань, ты хочешь быть отцом?
-???
- А придётся!
ТД
Татьяна Д.
40 872
Молча тест ему под нос. А что значит не шокируя, кончая в тебя он не знает что от этого могут быть дети? Парень сам в каком классе?
можно подумать, если вы узнали что беременны тот час не сообщили ему об этом
Лина Давыдова
Лина Давыдова
37 305
Новосто-то сама по себе шокирующая! Дорогой, я чуть-чуть беременна, но не волнуйся - это скоро пройдет)))
Jennet Hanowa
Jennet Hanowa
27 001
смску отправь.
Вика Хоркина
Вика Хоркина
20 142
Ну на свидании предъяви тест и спроси : " Дорогой, ты случайно не знаешь, почему здесь две полосочки ? "
Ты его в любом случае шокируешь!
Сначала спроси хотел бы он стать папой или если бы ты была беременна в данный момент он бы хотел бы оставить ребёнка и тд.) удачи тебе, а парня ты в любом случае шокируешь только смотри ради бога не делай абортов если он будет против ребёнка у меня у подруги сестра младшая заберемнела сказала парню он сначала недели 2 ходил злился и не мог поверить в это а потом когда у неё начало рости пузико зоботой только и заваливал и сейчас очень любит своего ребёнка.. так что всё у вас хорошо будет
скажи что не знаешь от кого )))
Ирина Ильина
Ирина Ильина
1 866
Для начала на иностранном языке, а потом попробывать на русском преждевременно посадив его на стуло.
спросить его, как бы он к этому отнёсся.
Кристина Волк
Кристина Волк
1 094
нет ни одного мужчины, которого бы это не шокировало) ) мы с мужем планировали ребенка и то, когда я сказала ему, что тест положительный у него был шок!!!
Как сказать? Я думаю, что романтическую обстановку точно создавать не надо, это смажет ответственность момента. Я бы начал издалека, мол что-то месячных нет, задержка большая (=еслиб был девушкой=) - посмотреть как он себя поведет и дальше уже сказать, что опасения подтвердились или отправить его в аптеку за тестом и при нем "выяснить"... таким образом он будет участвовать в процессе, а не просто перед фактом стоять и ронять челюсть=))
Скажи, что скоро у него появится самый любимый человечек в мире. Себя исключи. Желаю удачи!!!!
что значит не шокировав???! вы собираетесь церимониться ещё?скажите и все тут ----он что не удел???
сначала коньячку налей
скажи ему: милый ты любишь жизнь? ты рад, что твоя мать когда-то родила тебя и ты можешь видеть солнце, небо, море, цветы, общаться с друзьями? вот и мы давай с тобой подарим радость жизни человеку, который хочет родится на белый свет.
Ana S
Ana S
258
Если он тебя любит, то поймёт!