Беременность и роды

Немного шокирована (+)

На прошедших выходных мы с семьей гуляли. Проходили мимо метро. Рядом со спуском как обычно выдают листовки, различную рекламу.Я взяла одну из них. Даже не обратила внимание, что это. Положила в сумку. Дома случайно наткнулась. Название "Дневник нерожденного ребенка" и сами записи.(вопрос)-Неужели кризис так сильно повлиял на кол-во абортов в нашей стране? Честно, была удивлена... обнаружив такую листовку..P.S. только давайте не будем высказывать свои мнения "ЗА" и "ПРОТИВ" абортов.
Victoria Mironenko:]
Наверное, да.. . Люди на что-то надеются, когда собираются заводить ребенка. А тут вдруг с работы уволили, потому что кризис. Вот они в панике и творят глупости.. . Большое спасибо нашему обнадеживающему государству!!!
Татьяна Верисова
Лучший ответ
Мне наоборот кажется, что беременных стало больше. Каждый день почти, когда с работы еду, в метро вижу...
Алена Лоханева
Что-то вы запоздали с этим дневником познакомиться.) ) На Ответах эту ерунду во все вопросы про аборты пихают.
Оксана Тихая
Victoria Mironenko:] В интернете видела сто раз. Но чтобы так..никогда.
я часто натыкаюсь на подобного рода листовки! и кризис тут ни при чём, просто вы редко это видите...
Зифа Тимирова
да, это так
Повышаем демографическую ситуацию всеми способами.
Да не кризис это, такие листовки давным-давно раздают, только редко. Просто так совпало что вы сейчас на это наткнулись
Это еще не кризис.
Инна Галепа
А о чем тогда говорить?
кризис рождаемости не помеха... наоборот даже... поувольняли многих... что дома без толку сидеть.. а так хоть ребятенка родим)))
Оля Заяц
это извечная проблема...
и раньше такое было! что тут шокированого? ! люди делают, что хотят! пусть сами заботятся о своем здоровье! Извините, 12-ти летних мамаш развелось как муравьев! и кто они потом? ! а кто их дети???! Надо все от жизни ожидать и люди вас будут меньше шокировать!
Светуля Нам
Victoria Mironenko:] да все понятно..никто не спорит)
Да!! ! сейчас в яндексе по статистке в поисковике слово "Аборт" приобрело огромную популярность и это связывают именно с кризисом
да дело-то и не в кризисе, их всегда раздовали (листовки) , просто Вам 1 раз попалась!
Их всегда было много, независимо от кризиса. А вообще в нашей стране постоянный кризис, поэтому и нет у женщин желания рожать!
Алия Мадиева
конечно повлиял! он на все повлиял! и молодцы те, кто задумываются о том, что нечего нищету плодить! мало нам беспризорников???!
Татьяна Кипер
У нас в стране и до кризиса всегда с этим проблемы были.
не только кризис виноват... самое главное отношение в семье