Беременность и роды

Послеродовые выделения(лохии)

Идет третья неделя после родов,первые дней 5 шла кровь,постепенно выделения стали розоветь и приобретать слизистую консистенцию. Но уже неделю как идут слизистые желтые выделения в небольших количествах. Я слышала,что к этому времени они должны стать прозрачными! Так это правда?Или так и должно быть и это нормально??? (Просто роды первые,я в этом деле не знаток,боюсь,вдруг воспаление какое! а в жк сдала мазок неделю назад,обещали позвонить,но так и не позвонили(( ) Подскажите,кто рожал или знает наверняка!
Вообще то у меня около месяца мазало. А то что они желтые или коричневатые это свернувшаяся кровь смешивается с вашими выделениями и дает такой оттенок! Это нормально. Если конечно они имеют неприятный запах то это может быть и какая то инфекция но никак не воспаление!
Марина Трофимова(Минеева)
Лучший ответ
Солнечный Мишка нет запаха нет,в том-то и дело!
да и временами еще с сукровицей идет
У меня 1.5 месяца с кровью было... тоже всё переживала, но так и не дошла до врача... Потом ничего-прошло и всё нормально.
Елена Толстова
до полутора месяцев - кровь это нормально, а у вас почти все закончилось уже
21-23 дня норма, не переживай, если похожи на плазму те кровь с водой все в порядке... психовать можно если синий зеленый или желтый цвет имеют... тогда бегом к доктору.
Первый месяц- полтора будут выделения, лохии конечно у вас уже прошли, просто выделения меняют свой цвет и запах и постепенно становятся бесцветными. Результат мазка посмотрите и все решится.
Диана Павлова
Если бы что не так, позвонили бы.
Наталия Екель
У меня такая же фигня была, только я испугалась и побежала к гинекологу. Все в норме, не переживай.
Kimbat Sarsenova
я рожала у меня тоже так было. я просто сходила к врачу она выписала мн свечи и сказал что у меня микрофлора нарушилась.
да у всех организм разный!!! у кого как!! у некоторых месяц идут!!! все будет нормально!
Елена Дупак
у меня тоже месяц. Наверное, всё норма))) но если беспокоитесь-сходите к гинекологу.
у меня месяц кровью мазало
Алена Кошкина