Беременность и роды
Мамочки искуственников!!!А когда вы идете куда-то с малышами,то как насчет кормления???например к доктору,а ребеночек кр
есть специальные сумочки термосы для детских бутылочек
Кормлю перед походом в поликлинику, до следующего кормления успеется;
без проблем! всё беру с собой! смесь отсыпаю в бутылочку, потом доливаю водой перед употреблением, потому что она больше 30 мин не хранится . Не разогреваю, т к пьёт ре у меня и комнатной Т смесь. И баночки беру с питанием - в кафешках и рeсто есть микроволновки для разогрева, стульчики....
Прикосновение Мечты
Еще как хранится))
Прикосновение Мечты
Да на них на всех так написано. А мне лень ночью вставать и делать смесь ити. Я часа за 2 -- 3 до кормления(с вечера т.е.) делаю и норм все. Уже 9 мес почти так делаю. А поначалу тоже как и вы только свежую делала, мамаши другие научили.
время для посещения врача выбираем после кормления.. с собой водичку или компотик.. если большие очереди - вообще не толкаемся по больницам -вызываем на дом платного врача и т. д.
Ничего никогда не брала и когда грудью кормила - никогда не кормила в общественных местах
В термос поставить или я просилв воду из чайника у педиатра, все перемешивала и давала.
грею до 60-70 градусов и в пеленку заворачиваю... в термосе у меня остывала быстро
Готовила дома смесь и брала с собой.
Больница у нас рядом, поэтому проблем нет. С собой ношу только питьё.Ездили с сыном за 300 км от Москвы, но тогда он уже баночки кушал.
Сейчас существуют специальные приспособления, типа термоса, в который ставится бутылочка и не остывает.
Я в термосе ношу, если долго, там кормлю.
одеваю до верхней одежды. кормлю и сразу иду. вы же не будете в поликлинике весь день, макс. 2-2.5 часа.
приготовленная смесь может храниться несколко часов, её только разогревать нельзя, но можно же в термос поставить
вопрос у вас не докнца, но вроде поняла. Я с собой всегда брала смесь и компот.
Ксения Галактионова
а смесь разогревать можно, я разогревала, и все нормально
Смесь хранится 2 часа, в роддоме педиатр нам так говорила. Кормить каждые 3 часа, а за это время много можно успеть сделать. С собой не брали никогда.
готовлю смесь и беру с собой, но пока еще не разу не пригодилась!
Мы покупали контейнер для сухой смеси, он разделен на 3 сектора, в каждый насыпается необходимая порция, очень удобная вещь, занимает мало места. Наливали кипяток в бутылочку и ставили в термос ( продается в любом детском отделе) и когда приходило время кормить, как раз вода остывала до нужной температуры, высыпали из контейнера смесь)))
Я обычно наводила бутылочку смеси и в термос.