Беременность и роды
Вопрос к тем,у кого часто болел живот во время Б,вернее постоянно....Какие диагнозы ставили,лечение?
Стойкая угроза невынашивания (после 19 нед постоянная угроза позднего выкидыша) , ИЦН, хирургич. коррекция, ппц в общем, из больниц не вылазила, еле доносила, беременность первая была..
может тонус у вас? попейте магне
Тонус. Кололи. Снять не смогли. Болело все 9 месяцев.
у меня постоянно тянул низ живота но ни какой угрозы не было, говорили из-за того что матка растет, мышцы тянутся и т. д
каждый день с начала и до конца пила магне в6 и ношпу
C первым ребенком почти всю Б-ть провела в больнице. До сих пор руки в черных точках от капельниц (сыну почти 17 лет) , гинепрал давали, папаверин кололи, магнезию. До 37 недель доходила, и то радость.
Главное, побольше отдыхать, но и на постели постоянно тоже не льзя лежать. У меня тоже такое было и ничего - родила здорового сына, уже 10 месяев сыночку!!!
бегом на сохранение и даже не думай больше не о чем. когда начнешь понимать почему болит живот, может быть поздно.
Мне сказали, что если нет кровянистых выделений, нет отслойки и не приоткрыта шейка, то не париться. Особенно если боль не как перед месячными. У меня болше на мышечную похожа, связки тянутся, матка растет.
Почитайте здесь, хорошо успокаивает:
http://http://www.medicinamoskva.ru/forum/viewtopic.php?t=26
Почитайте здесь, хорошо успокаивает:
ставили постоянно гипертонус матки.... а но последних сроках говорили что плод давит на органы и от этого боли.... прописывали дюфастон в начале, а на последних генипрал