Беременность и роды
правда что на 1 мес беременнсоти часто болит живот?
....
болеть ничего не должно! может повыситься чувствительность сосков, набухнуть грудь. Покажитесь гинекологу чтобы исключить возможность выкидыша. Удачи!
это ненормально-угроза выкидыша-нужен покой
не правда.. у меня ничего не болело))
у меня почему-то болела печень. а живот вполне может ныть или дергать - Ваш организм начинает перестраиваться, гормоны зашкаливают. держите под рукой ношпу и свечи с папаверином.
если есть угроза выкидыша
У меня так и было, но скорее из-за того что я тогда ещё не знала и сильно качала прес!! ДА и вообще любые боли во время беременности ненормально, и это всё нужно контролировать и подлечивать!!!
это ты засудила яичники
у меня ничего не болело
в принципе недолжно. у меня болел ставили угрозу и угроза произошла.
у меня все нормально было)).. может к врачу стоит вам сходить?
.да, бывает такое и даже иногда бывают темные выделения, у некоторых это особенность организма, но обычно это может быть признаком слабой шейки матки или низкой плацентации. Покажитесь гинекологу. В случае низкой плацентации, если вовремя не показаться врачу, можно в худшем случае потерять собственную жизнь, а в лучшем - собственную матку, лишив себя возможности иметь детей.
Скорее нет, чем да
Ага и груди.
нет
у меня болело - все кишки как-будто выкручивало, потом прошло, у подруги так же было.... организм перестраивается.... боли были почти как при месячных.. . тогда еще не знала что беременна, ждала прихода монстров....
нет