Беременность и роды
Поспорили с мамой. Может ли женщина родить близнецов, если ни у кого из родственников в роду их не было?
Может, вы же не можете знать всю свою родословную. А вдруг у кого - то в 14 колене и тройня была?
всё возможно, и близнецы тоже
у нас в роду все похожи не на родителей, а на бабушек=дедушек, дальнюю родню
у меня двое братьев, мы все непохожи друг на друга, моя дочь не похожа ни на меня, ни на мою родню, что-то от свекрови, что-то ..."от проезжего молодца"...и группа крови
конечно может. когда то же бывает первый раз
Может.
может, вероятность меньше одного процента-в своё время спрашивала у врача
Может. Шансов меньше, но может. Это не только наследственное.
При искусственном оплодотворении-80%. Да и при естественном тоже может.
может
Может
легко
может
конечно может, просто больше шансов, если в роду уже есть близнецы
Природа проказница - очень даже может, тем более вряд ли вы можете проследить своих родных в 10-20-30 и так далее колене....
нет
легко может.
например при стимуляции овуляции лекарственными средствами.
Без проблем.
Особенно после ЭКО )))))))))))))))
М@рин@ """""""""""
тогда ЭКО не было
Всё с чего-то начинается! Вот моя мама родила же нас с сестрой, хотя ни у кого в обозримом прошлом близнецов не было. :-)
А насчет измены - дорогая моя, кто сказал тебе "этих глупостей"? Измена выявляется генетической экспертизой, если уж тебе личики деток ничего не покажут.
М@рин@ """""""""""
дети умерли в родах. случай был много лет назад у дальних родственников.
В настоящее время может.... при искуственном оплодотворении
Но они же могли быть у отца....
Ирина Пономарева
считается, что способность рождать близнецов передаётся по материнской линии....
М@рин@ """""""""""
не было ни у кого в родне. ни у отца, ни у матери.
Запросто. Гормональные таблетки творят чудеса.
Не знаю как насчет естественным путем, а при помощи ЭКО возможно.
может! С кого то же это должно начаться)
может конечно
Как правило при искуствено оплодотворении и после гормонального лечения, то может получится двойня
ну а как же вообще откуда то появились близнецы??
М@рин@ """""""""""
измену подозревают
Первые откуда тогда взялись?
А как вы узнаете правильный ответ? Я бы, конечно, близнецов родила, чтоб отмучиться и все!
может без вопросов, знаю личный пример, у меня подруги близнецы, хотя в роду такого не бывало никогда
Сейчас очень много двоен рождается, вроде говорят, что причины в противозачаточных таблетках, который сейчас многие пьют, также при ЭКО часто двойни и тройни. У меня в роду не было, в последнюю беременность после таблеток возникла двойня, правда, одно яйцо в итоге перестало развиваться, родился 1 малыш
могут
у меня сестра близнец есть, так вот генетик сказал что вероятность 20 % ато и меньше, все это наследственное