Беременность и роды

Как вы относитесь к решению американской женщины, родившей 8 близнецов, имея еще 6 уже, но неимея при этом мужа и работы

Галя Сафина
Говорит, детей очень любит! А мне так кажется, наоборот! Коллекционерка!))))))))
Зинуре Аширова
Лучший ответ
больная на всю голову /и это даже не учитывая ситуации с мужем и работой/
Валя Кремнёва
Может ей средства позволяют их содержать
Irisha Drapeza
это ее решение, я за нее решать не обязана и не собираюсь. . а что ей оставалось делать?? ? абортировать восьмерых????
Елена Рютина
каждый по-своему с ума сходит
Не дадут пропасть!
каждый по-своему с ума сходит))))))
Детей мало родить, их нужно достойно воспитать и дать образование, когда вырастут. Не думаю, что ее детям это грозит.
самореклама, способ заработать на пособиях и многочисленных интервью и съемках, и полное отсутствие ответственности за будущее детей и их здоровье.
Дина Кузнецова
Тупая и безответственная свиноматка! Детей жалко.
У каждого свои тараканы в голове.. .
Ей государство всё оплачивает.
глупая глупая женщина--как жить-то тут с двумя сна нет
ужас полнейший. Хоть бы о детях подумала. Это разве нормальная мать, столько детей-и все, чтобы росли без отца
Равиля .
МАТЬ_ГЕРОИНЯ, таких оч мало
Aisha Hamed
мне очень интересно, на что она прежних 6 содержала? а тут ещё 8? с ума сойти.
Безграничная любовь к детям и Огромная смелость.
(А где то немножко и глупость)
тут одного не знаешь как воспитать. идешь вечером с работы надо ребенку то купить, это купить. зачем нищету разводить?
на пособие что там выплачивается можно жить припиваючи и ни о чем не думать...