Беременность и роды

Что делать,если девушка "залетит" ? Я с ней познакомился в интернете еще давно в одноклассниках

малоподвижные это не значит, что ты вообще не можешь иметь детей. предохранятся надо от нежелательной беременности
пусть она скажет твоим родителям, если ты не можешь?
а этим вы как занимаетесь, если ты до такой степени стеснительный
Анна Безлепкина
Лучший ответ
Лиза Молоткова а я не предохраняюсь уже неделю
Лиза Молоткова Занимаемся мы в темноте при закрытых шторах
Ооо.. . давненько тебя не было)) ) и как всегда вопросами радуешь))))))))))))
Лиза Молоткова Был творческий кризис и нехватка времени
Хотела написать "от вирта не залетают", но вовремя увидела дополнение) )
Если залетит - или аборт, или жениться. Как сказать - так и сказать. "Мама-папа, так и так, моя девушка беременна, будем жениться". Уверена, что они вас поймут. А каким способом вы познакомились, в данном случае значения уже иметь не будет.
Через интернет? В дурку пойду сдаваться!!!
О блин техника шагнула! Уже по интернету беременеют! А мы, дураки, всё по старинке...
Светлана Гонзарь Ага, по интернету беременеют, и детей тоже из него скачивают... XXI век нынче...
а залет тоже по интернету? тогда не страшно
Оля Мошкова
Жениться)))
Жениться!
аборт грех!
а залетит тож через одноклассники?
я вот тоже познакомился на AVITO летом 2010, не поверишь!
Заявление в Загсе (реальном) на 28-е января.
Малоподвижные это не значит, что вы бесплодны. Все равно надо предохранятся, если конечно пока не хотите детей. А если залетит и сделает от вас в тайне аборт, вдруг это окажется вашим последним шансом иметь ребенка. Будете потом всю жизнь жалеть. Не надо с этим шутить. Потом захотите деток обязательно. Думайте головой, а ни тем местом.
а куда залетит то с одноклассников на майл чо ли
прыгай на коня и несись от туда в весь опор.