Беременность и роды

Что делать если девушка залетела в 15лет а мне 17 Помогите

Алмагуль
Стать отцом. . .женись на ней, либо привыкай баланду есть. Аборт не вариант то как по сути надо было думать до того как она залетела, да и это выражение она залетела не правильное либо вы оба залетели, а ребёнок ничем не виноват, если сделает аборт то высока вероятность что потом она больше не сможет иметь детей, + это грех независимо от кого какой вы вероисповеданий аборт это по сути то же самое предумышленное убийство по сути вы лишаете человека жизни.. . а сейчас самый выгодный вариант вам женится на ней.. . создайте семью и выростите и воспитывайте ребёнка.. . Сами подумайте сможете вы жить с этим грехом на душе (если сделаете аборт) и не слушайте что там вам про противозачатоные пишут их пют перед тем как занимаются сексом а не после того как забеременили.. . Совет вам да Любовь.
Saya Mubarakova
Лучший ответ
Продолжайте уже хуже не будет.
Zhadyra Dauletkeldy
А чем ты думал, думал пронесет, молоденькие с первого раза залетают
женится. а что тут сделаешь. аборт ей делать нельзя. надо было раньше думать
Аня Косых
хана тебе
Victoria Voychenko
Мать одноклассника родила в 15 лет. Хороший мальчишка получился) ) Отец на 3 года старше матери, всю жизнь живут вместе. Можете жениться, когда ребенок родится ей уж будет 16, а тебе 18, рано конечно, но дети быстро растут, будете молодыми родителями.
S*
Sss ****
рожать. . и кормить свое чадо.. и на будущее. думать мозгами, а не членом
Doni))) Doni)))
читать уголовный кодекс
САМИ ДЕЛОВ НАТВАРИЛИ САМИ И ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ!
да да надо читать закон . Светит вам срок если с родителями не договоритесь и не женитесь .
Совет да любовь Вам.
Лучше аборт если срок позволяет но потом она возможно будет жалеть об этом, женитесь если ребенок не пугает но не в коем случае не надо ее бросать в сложной ситуации
Рожать.
да!! ! если не женишься срок будет точно!!! а так будешь хорошим мужем!! -))
Противозачаточные пусть пьет!
15 лет знакомые стали родителями вот живут и воспитывают дочь ничего тут такого нет