Беременность и роды

Блоо ребят помогайте что делать моя девушка залетела от меня а мне 16лет и ей тоже!

Ща тебе тут ответят - и про методы контрацепции, и о мозгах твоих и ее выводы сделают... ) А если честно - у меня самой такой сын ( в смысле 16-те летка) , я бы посоветовала обратиться к родителям - так или иначе правда выползет откуда-нибудь, неприятностей все равно не избежать, а повинную голову меч не сечет.
Наталья Пируева
Лучший ответ
Могла бы презервативы по почте выслать... а сейчас ничем помочь не могу....
все что надо вы уже сделали
с повинным к родителям как б это страшно не звучало! Сами ничего не делайте. Удачи!
Анна Водопьян
троль
Срочно пойти и сдаться родителям. Все другие действия приведут к угрозе здоровью и жизни девушки.
Mарта Hажар
Дети!... Это вас судьба испытывает на взрослость. Пришло время взрослых поступков. И не дай Бог принять неправильное решение (я имею ввиду, твоей девушке НЕ делать аборт!!! ) Если она станет мамой - то умничка. Но станешь ли ты настоящим папой? Или так и будешь нюни распускать???
Дуйте к родителям! Ничего хорошего не выйдет если самодеятельностью будете заниматься! И вообще чем ты думал когда писюн свой сувал куда не надо?? ? Боже! Люди что вы советуете???? Куда рожать в 16 лет???? с ума посходили?? ? Ребенок это не игрушка! Это - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на ВСЮ ЖИЗНЬ! В 25 лет ты будешь мыслить иначе и семья развалится даже если вы сейчас родите и поженитесь! Вы сами дети еще! Ваши родители еще Вас не дорастили уже внуков пихаете! Пока не поздно - не тяните резину бегом к родителям и на аборт! Боже мой!
И в 12 залетают, не чего не делать аборт конечно, потом она детей не сможет иметь, а на вас падут все грехи ада и вы проживете самую не счастливую жизнь!! ! А если оставите то будете самыми молодыми бабушкой и дедушкой, Вам будут все завидовать, а вы будете этим гордится. Дети рано или поздно должны быть так что если вы залетели то значит вам суждено было рано стать родителями!! ! И не важно как сложится, главное что не делается все к лучшему!!!
Валюшка ///
В ЗАГС и ждать счастливого момента!
Елена Кокош
надо думать головой!! ! А тперь отвечай за свои поступки.
Кристина .
Что же ты раньше совета сдесь не спрашивал когда в кровать шагали а теперь идите с повинной к родителям пусть они решают вашу проблему.
Indira Zhylyssova
раньше думать нужно было.. . а теперь женись! родители помогут
Вот Вам алгоритм действий:
1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ АБОРТ!! !
2. Если Вы уверенны в Ваших родителях - расскажите им обо всё сразу! Если не уверенны - не говорите им ничего пока плоду не стукнет минимум 3 месяца.
3. Если Родители Ваши вздумают потащить твою девушку на аборт - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!! !
4. Если твою девушку потащит кто на аборт силой ПУСКАЙТЕ ПРОТИВ ТОГО В ХОД ВСЕ ЗАКОННЫЕ СРЕДСТВА И МЕТОДЫ! В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРОТИВ РОДИТЕЛЕЙ!! !
5. Готовьтесь стать хорошими и любящими Папой и Мамой. Говорим Вам как многодетная семья - ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
6. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ ЧЬИХ ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ!
7. Пусть барышня встанет на учёт по беременности в женской консультации. На вопрос врача "Будете ли сохранять беременност " - пусть скаже утвердительное "ДА! "
8. Оба покайтесь в грехе блуда в церкви. Учитесь теперь любить друг - друга, а не заниматься сексом. (Любовь - от Бога! Секс - от нечистого! )
9. Если не крещённые - обязательно креститесь и начинайте готовиться к свадьбе и венчанию.
---
ВЕРЬТЕ НАШЕМУ ОПЫТУ, ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ КАК МЫ ВАМ СОВЕТУЕМ - ВСЁ У ВАС БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! !!
Помните никакие материальные выгоды, никакая учёба, никакая молодость и никакое малодушие и никакое постороннее мнение не оправдывают греха детоубийства!
В ОБЩЕМ БУДЬ МУЖЧИНОЙ ПАРЕНЬ!
Испортил девку? Женись!
Я бы таких детишек силком женила и без средств к существованию оставляла - хватило ума залететь - расплачивайтесь, пусть горе-папаша кормит жену и ребенка. Женилки еще не выросли, а соплей море в случае чего....
если ты ответственный, то пойдите с девушкой к ее родителям, пусть рожает и воспитывайте. А если ты за аборт, то пойди лучше себя кастрируй!
Daniel Plus
e меня тоже самое только мне 20 и я девушка парень был в такой же панике и я его бросила а ребенка оставила. Дети важеее чем вы
Не будете же вы ребеночка убивать!!!
думать надо головой, а не другим местом. сейчас проблем с предохранением нет.
Молодец) Отец пятерых детей) Вырастут, будешь с ними вместе на дискач ходить
главное успокоится и взять себя в руки. раз уж так вышло - значит судьба такая. только теперь будешь осознавать серйозность половых отношений. самое главное не сделать ошибку (аборт). подумай - ведь это часть тебя. маленький человечек, пусть еще не родившийся, но в будущем человек. низачто не соглашайся на убийство. только так я могу назвать аборт. сами стали родителями в молодости. нет большего счастья чем видеть и слышатькак растет твой ребенок! будь папой! заботливым и любящим папой!
Na Seno
Рожать блеять!!!
Башкой надо было думать, когда в 16 лет сексом заниматься.... АБОРТ в Вашем случае надо делать, так как мозгов ни у вас ни у вашей девочки нет
Бога нет, не нужно поддаваться суевериям и прочей ерунде. Если тебе не нужна лишняя ответственность и бесполезная трата времени, то смело делайте оборт. А ещё лучше можно после этого заняться саморазвитием. Духовные ценности лучше звериных инстинктов ( то, из-за чего вы сделали ошибку ).
Tetyana Soklic