Беременность и роды
Если я не знаю, как назвать ребёнка, то он что теперь вообще останется без имени или с тем именем, кот. мне не нрав-ся?
А мне ни одно имя не нравится!
прекрасно тебя понимаю.. . вот мужских мне много нравится имен а женские-хоть ты тресни-ни к одному душа особо не лежит....
Юлия Кулинич
неужели даже собственное имя не нравится??? мне вот мое имя очень нравится
S.k. Амангельдиновна
а мне наоборот ни одно мужское не нравится или считаю, не подойдёт ребёнку в России, если какое иностранное.
Главное, чтобы ему нравилось. Ну, или хотя бы, чтобы он на него отзывался )))
Возьмите любое, а при получении паспорта он выберет себе имя сам...
Галина Михель (Макеева)
ну да, раз все равно ничего не нравится, можно назвать например Акакий, или Миторофан, или Ксенопонт, а можно даже Гондурасом.
ну выберите наименее которое не нравится...
ой.. . бля.... ну пусть муж назовёт... .
нравится.. . не нравится....) )
или в честь хороших родственников...))
нравится.. . не нравится....) )
или в честь хороших родственников...))
Я также не могла выбрать, ни одно не нравилось имя, потом решила выбрать имя Вероника, на 5 день после родов, и сейчас так к нему привыкла, что мне оно кажется самым прекрасным именем.
Назовите по Святцам, в честь какого-нибудь святого.
а что папы у ребенка нет? пусть папа назовет, он же имеет право голоса, раз у вас нет приоритетов.
S.k. Амангельдиновна
не стремится имя выбирать, выбор за мной.
мальчик или девочка? а мужа как зовут? ну не бывает так чтоб вообще никакие имена не нравились, Да мне тоже очень много имён не нравятся
а я тоже не могу выбрать... я уж и у пузика спрашивала - говорю: хоть тебе то какое нравится?... думаю, счас перечислять буду, на какое толкнется - то и будет.. . а она и не шевельнулась.. . а что мне нравится мужу не хочется.. . и наоборот.. . может на самом деле по святцам?
вот и у меня недавно родилась вторая дочка тоже ненравилось неодно имя первую доч муж назвал виктория- победа а вторую незнали как хотела я кирой назвать но у нас племяник кирил назвала карина - отвечала мама виктории
А зачем тогда было заводить детей, когда даже имя придумать не можете?
А так называйте любым именем, потому что без разницы, ребенок будет ходить с этим именем и ему будет нормально.