Беременность и роды
Подскажите - у кого отрицательный резус а мужа положительный. - Как прошла беременность?
первая беременность и роды-отлично было все, сын родился с отрицательным резусом... в роддоме сразу предупредили НИКАКИХ абортов... через год и 3 месяца родила дочку у нее резус положительный-это конечно было что то, всю беременность токсикоз, постоянно кровь брали и еще напугали, что есть шанс кто то из нас не выживет или я, или дочка)))) ) но все живы и дочке уже 20 лет
Елена Макарова
Ваш ответ радует, надеюсь у нас тоже все будет хорошо :)
отлично! я много двигалась, плавала и т. д. если б меньше врачей слушала - было бы вообще супер - один раз чуть выкидыш не случился - молодая врач решила, что у меня будет даун и я перенервничала. второй раз для профилактики меня траванули курантилом - давление подскочило 180 на 240. если 2-ой раз забеременею - на учет встану месяцев в 7, нефиг нервы себе трепать :))
лежала в 22нед. в стационаре. Потом в 40 нед. упекли, и уна 42 й недлели родила, но слабые потуги и шейка плохо открывалась перед родами. А в целом все хорошо. Вторую ношу легче.
Нормально! вот сейчас идет 39 неделя готовлюсь к родам!!!))))))
Да вроде все нормально. просто кровь чаще сдаю. антител нет
У нас так, все прошло замечательно, только меня предупреждали, что со второй беременностью могут быть затруднения в плане зачатия.
Нормально прошла, у дочки то же резус отрицательный оказался
Две Б. и все хорошо!
Елена Макарова
то есть просто чаще кровь сдавали?
еще слышала, что при рождении первого ребенка маме вводят какую то сыворотку, чтобы в дальнейшем не было резус-конфликта?
родила троих без проблем.... всё отлично и беременность протекала без приключений
Отлично, никакого токсикоза ни разу, кровь только все время заставляли сдавать
Мама Богдана)
первая беременность - выкидыш 9 недель.. .
а теперь вторая беременность 12 недель уже - ждем с нетепением малыша!! ! Удачи ВАМ!!!