Беременность и роды
Скажите почему некоторые матери не дают видется с биологическим отцом сына???++++
Дело в том, что у моего мужа есть сын от первого брака.После того как он бросил жену и развёлся с ней, она не говорит ребёнку что он его отец настоящий.Но алименты каждый месяц хочет получать.Много лет муж пытается наладить контакт с сыном..но жена его бывшая боится что это как то повлияет на психику сына.Так как теперь появился у неё новый муж и ребёнок только его знает как "отца" Они развелись когда ребёнку был годик..сейчас ему 7 лет. P.S Живёт с другим а фамилию моего мужа не меняет....Как такое понять...Зачем нужно бабам так мстить...Ну не получилось..зачем тогда ребёнка обманывать..Он ведь потом так и так узнает правду. И вряд ли потом простит мать за то что столько лет не говорила правду.
Потому что дуры. Потому что решают свои проблемы за счет ребенка. Потому что они обижены и таким образом мстят. По мне так это от не далекого ума.
Когда моя мама развелась с отцом, она нам с братом всегда говорила: "Мои отношения с вашим папой-это только мои отношения. Он был, есть и всегда будет вашим папой, который вас любит. " Никогда не препятствовала общению и не настраивала нас против него. Вот это позиция мудрой женщины.
Марина Турко
вот это действительно Мудрая Женщина....Молодец. Уважение
Дарья Сергеева
Ага, а если этот козел быдло и алкаш? отцы ведь разные бывают.. нахрена такой папаня то нужен? Тем более давать ребенку с ним общаться! Чему он дитё то научит?? что хорошего даст? Невсегда женщины обижены и мстыт, хоть и чаще всего, некоторые просто считают, что лучше совсем без отца, чем с таким.
моя сестра-мать одиночка. папашка свалил в 6мес беременности ( ребенок был планированный) когда родился- я его самолично оповестила. . ребенку 6 лет. периодически доходят слухи о том, как жестока моя сестер- не дает на ребенка даже взглянуть.. . ДА ОН НЕ РАЗУ И ПРОЯВИЛ ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТь. . вот так бываект, хорошая отмазка для оправдания
это мИнталитет такой дряной
Отец тот, что воспитывает.
Если бы мы расстались с мужем, когда сын был бы в несознательном возрасте скорее всего бы так же сделала.. .
Чего путать малыша в папах и просто дяденьках...
пусть в суд идет и требует через суд свое право принимать участие в воспитании и жизни ребенка.... его же суд не лишал родительских прав на ребенка? а девица та просто хочет насолить бывшему, я тоже не понимаю такого.. . ребенок-то почему должен страдать?
ты его больше слушай, он тебе наговорит! просто так женщины мужей не бросают, за хороших мужиков обеими руками держатся. раз не дает видеться и за психику боится - значит, не без причины.
Это вы все знаете с его слов? Верьте больше, они наговорят и все в свою пользу. Значит самого такое положение вещей устраивает. Ее бы тоже послушать не мешало.
Вообще то если бы твой муж захотел встречаться с ребёнком, то подал бы в суд на определение порядка встречь и мать ребёнка не смогла бы запретить, так как не исполнила бы решение суда, а это очень большой штраф.
Он у тебя, наверное, подкаблучник? ? :-))
Я бы еще присочинила, что папа умер. Вот ей богу. Никакого права у отца бросившего дитя нет. И я нгапример даже жалею что мама поддалась на уговоры и впустила наше убожество к нам. Толку никакого! Только обидно стало что этот придурок наш отец.
Отец это тот, кто воспитал ребенка и вложил себя в него. А тот кто его бросил - предатель.
Алименты он обязан по закону платить. Если бы хотел видеться с ребенком, подал бы в суд, а так..
Марина Турко
он ушел от жены...но от ребёнка не отказывался никогда....Она запретила им встречаться
Галина Альферович
Тот, который воспитывает ЧУЖОГО ребёнка, а не своего, кретин полный.
Любовь Владимировна
Простая истина. +1000000000
Подать в суд для определения времени втреч с сыном и никуда она не денется. Просто ваш муж сам похоже не горит желанием с ним встречаться. Было бы желание, выход найдется.
А Вы знаете, мой, например, после развода о ребенке забыл и не вспоминает вовсе. А явится когда? Спустя n-ое кол-во лет? Если сейчас я спрашиваю, почему он не стремится к ребенку, то когда опомнится - не дам видеться. ЧУЖОЙ ДЯДЯ!!!
А нахер он нужен БИОЛОГИЧЕСКИЙ-то, если ниче кроме спермы на память не осталось????
Анастасия Бурносенко
ого... вы ребенка спермой называете? ))
Галина Альферович
Но алименты то она с него сосёт.
Женщины вас иногда так трудно понять... )
наверное до сих пор любит теперь уже вашего мужа и простить не может, или наоборот так виновата и чтоб не "спалиться" ребенку...
а зачем у ребенка давно новый отец и зачем его путать почему 2 папы.
Ну вы не знаете всей ситуации, мужики любят выставлять себя жертвой, любят чтобы их пожалели, они такие хорошие, а бывшая такой стервой оказалась. Наверняка у бывшей жены есть свои причины так поступать. Ниодна женщина не хочет лишать ребенка отца действительно без серьезной причины, подумайте сами.
Ваш муж может спокойно решить этот вопрос через суд. В постановлении суда будет оговорен порядок встреч с сыном, который ваш муж обязан выполнять. Возможно, у него нет возможности (или желания) делать это постоянно, раз он опять женат. В таком случае, мама защищает сына. И, наверное, права?
В этом случае не понимаю женщин
А вот когда мужчины изначально против ребенка... а потом у них отцовское чувство проявляется.. то тогда девушек понимаю....
Всё он узнает, не переживай. Не вечным ребёнком же ему быть, выростит найдёт концы, разберётся сам.
потомучто дуры!!!! так нельзя ребенок должен видеть отца!
Романова Ксения
если отец хороший - ни одна женщина такого не бросит.
Вы правильно отметили, он бросил её! так откуда взяться теперь милосердию, у него своя семья, у него своя, и веё жизни нет места человеку, который забил на ребёнка годовалого, а сейчас вспомнил о отцовстве.
потому что нехер было уводить мужика из семьи, путь тебч винит.
Марина Турко
я никого не уводила...Мне чужое нахер не нужно....Я слишком гордая чтоб встречаться с женатыми или не с свободными ...Я слишком уверенна в себе и могу себе без проблем свободного мужика найти....Я с моим мужем познакомилась полтора года назад..а разведён он был 5 лет назад