Беременность и роды

в какой период беременности проявляются признаки агрессии и депрессии?

Когда дочкой беременна была, со мной что-то жуткое творилось.. . чрезмерно эмоциональная была.. . часто срывалась на близких.. . плакала. . в общем была не совсем вменяемой (почти всю беременность это длилось).. . В эту беременность полная противоположность.. . само спокойствие.. . никаких истерик.. . слез.. . ничего такого, что было в прошлую беременность.. . прям как два совершенно разных человека.. . Так что вовсе не обязательно, что агрессия или депрессия должны обязательно появиться во время беременности. . но и исключать этого тоже нельзя.. . Хотя в руках себя по любому лучше стараться держать.. . :)
Людмила Шакирова
Лучший ответ
Ни в какой не было.... Я не истеричка....
У меня ни в какой. А должны были?
А*
Александра *
у некоторых это постоянно не зависимо от беременности
Ни в в какой, если с головой дружить.
Впервые слышу, что они должны появляться. Мне кажется, что это от человека, а не от беременности зависит.
у меня такого не было за 2 беременности
у меня депрессия в первом триместре была сильная. агрессии не было. всё остальное время стискиваю зубы что бы не сорваться, и недовольство бысто проходит))
у меня нету никакх таких признаков. . 13 недель
Вот у меня 8-9 недель.
И ТО И ДРУГОЕ В НАЛИЧИИ, В КОЛИЧЕСТВЕ НЕОГРАНИЧЕННОМ!
во время беременности происходит гармональная перестройка организма женщины, но это совсем не означает обязательные изменения в поведении женщины. всё ОЧЕНЬ индивидуально и порой зависит от устойчивости психики и эмоционального состояния, крепости нервной системы, и, как мне кажется, воспитания,
В первые месяцы.
у всех по-разному
в разные. у меня сейчас 37 где-то, хочу капризничаю, грусть напала вчера
Елена В