Беременность и роды
На какой стадии проявляются признаки беременности?
У меня недель с 6 появились, когда уже задержка была. У кого-то до задердки бывают, но это редкость. У кого-то после 2 месяцев, а у кого и не бывает вовсе признаков кроме задержки.
роды
У меня в 7 недель начались, ну когда уже задержка большая и тесты во всю // были
У всех на разных. Некоторые узнают о беременности когда уже родили.
1. Отсутствие месячных
2. Шевеление
Не у всех: токсикоз, прибавка веса
3. Рост живота
2. Шевеление
Не у всех: токсикоз, прибавка веса
3. Рост живота
На стадии когда не пришли месячные )))))
Стадия.. прям как стадия болезни))
У всех по разному. У кого-то бывает с первых недель и грудь чувствительна становится, и выделения иные, и вкусовые пристрастия меняются и токс мучает. А кто то и несколько месяцев может не подозревать даже о беременности. В среднем недели с 8-12, а так всё весьма индивидуально.
Конечно самый первый признак - задержка, положительный тест на беременность, высокая БТ, которая обычно перед месячными падает.
С задержкой, у меня рвота была, решила проверить тест, а до этого живот тянуло как и всегда перед мес
6 недель
непонятно что имеется в виду под "стадией"
ну примерно можно сказать что признаки появляются по мере развития плода т. е если беременность считать от момента зачатия следует подождать того когда организм начнет перестраиваться чтобы дать путь новой жизни это могут быть изменения в циклах в том числе чисто женских а далее все видно когда растет животик это 14-16 недель после зачатия
Когда на тесте, 2 полоски