Беременность и роды

какие признаки беременности проявляются у женщин? Ответьте срочно!

Balnur Rizuan
У меня вообще никаких признаков не было до 5 месяцев.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Иногда только отсутствие месячных..
Тест сделайте, раз срочно.
Emily Gray
вот так вот на диване долежался! !

ещё и фоткался=)
Ирина Валеева
знаете, у меня не было вообще ни каких. . пока живот не начал расти!! ! так что они могут быть а могут и отсутствовать..
Тошнота, увеличенная грудь, перепады настроения, опухание, отеки конечностей.
***викуся*** ***
тошнота, головокружение, перепады настроения, сонливость, быстрая утомляемость.
признаки ЛЮБЫЕ могут быть!
может тянуть живот или тошнить, может аппетит пропасть, грудь болеть и т. д. , НО это может быть и просто ПМС
Yagona Nursaidova
индивидуально. у всех по-разному. у меня началось с того, что стала много есть, причем некоторые любимые мной раньше блюда до тошноты не переносила. ( пропажа месячных тоже, но это не всегда заметно у тех, у кого "праздники" нерегулярны) потом начала увеличиваться в размерах грудь, часто хотела спать, потом начал расти животик)) ) с утренней тошнотой не знакома, но половину беременности страдала от изжоги
Отсутствие менструации, положительный тест, набухание груди, пигментация (чуть позже), тошнота, возможна рвота
Артем, все сугубо индивидуально. у одних тошнота, любимые запахи на дух не переносят, другие толстеют или худеют, становятся плаксивыми. Сдайте лучше тест).
зачем тебе?)) ) их много, но они могут и не проявляться. Точнее пара симптомов есть, например, а остальные не проявляются на раннем сроке. У кого как..
Юлия Паливода
задержка, потом тест, потом узи. Потом токсикоз, болезненость грудей. И так далее.
У всех по разному
Конечно важное - это отсутствие критических дней, ну ещё тошнота по утрам и перепады настроения!! ! А на счет отеков конечностей и опухания, то к тому времени как это начнет происходить беременность уже визуально будет видна!!!