Беременность и роды

До скольки месяцев вы пеленали своих деточек?

Никогда не пеленала.
Ольга Корякова
Лучший ответ
пока был в роддоме
Ирина Шаталова
До 3ёх, пеленала на ночь....
Юлия Шаронова
до 5 недель
До месяца, пока ползунки как раз не стали.
Виктория Сокур
не пеленала ни одного, ни второго... не вижу необходимости...
Вероника Басак
месяцев до 2-3
У меня малая ваще пеленаться не далась. Орала синела, краснела мы и не кутали. А малому ручки прикутывали до 3-х месяцев. потом малый тоже сопротивляться начал.
До месяца, а потом сын бунтовал до 2 ночи, пока я не поняла, что он желает как мужик в штанах спать!
до 1 месяца но только ножки
Марина А
не сторонница пеленания.
не пеленала вообще
первые 2 недели.. . у меня сын просто умудрялся вылезти из них... я и подумала че дите мучить
только в роддоме.
мы-то пеленали... до 2-ух точно. Ну, скажу вам, что лучше не пеленать вообще. Никогда!
не пеленала.... боди и ползунки, а когда спал то, руки только пеленала. Он когда спал от шевеления рук вздрагивал и просыпался
Ира *****
Вообще не пеленала только свобода.
до двух и только ноги.
До месяца и днем и ночью. Потом до двух только ночью. Сейчас думаю, что это были лишние мучения. Со вторым планирую либо вообще не пеленать, либо до месяца и в ползунки.
Karasu No Kaimei
Вообще не пеленала
Нина Сидорова
пока была в роддоме пеленала его раза три, нам все пеленки маленькие были! а дома вообще не пеленаю никогда!
до 2 недель
*hamzaevna* ^_^
неделю и то только наночь
Олесечка ))
до месяца, и то на ночь
до месяца
Оля Пенязь
месяца два не больше
месяц
У меня малыш уснуть не мог незавернутый - ручкой, ножкой дернет и просыпается.. .
Пеленали до 6мес.
Solnce A
их не надо пеленать им так удобней ребенак чуствует себя свободно.