Беременность и роды

Доброе утро! Как спалось? Как Малыши? :)

Вот сижу с дочуркой. Проснулась раньше меня, и гдета найдя батарейку пальчиковую стала мерненько так мне по голове ей стучать выясняла сплю я или нет. Ребенок всетаки но могла и другой, более мягкий предмет выбрать.
Полина Ленинская
Лучший ответ
И Вам доброе утро! А моя "малышка" уже выше меня, но спит по выходным до 10 часов...
Елена Боброва
Спалось не очень, у нас зубы лезут, плачем, каждый час просыпаемся.
Анна Кистарова
Засыпали веселились, а проснулись.. . прослезились.
Я об жену ногу ушиб.. . Она говорит, что прикалывались, боролись.. . Ну ей виднее, она не пьёт, а у меня был праздник.. .
А малыши завтракают, те, что не в школе.
:-)
Дети спят.. . еще!
Утро доброе!!! Спалось замечательно, сынуля еще сопит/у нас 8 утра/
и вам доброго утречка, но спалось плохо, снуля очень часто встает, наверно - зубки
Сегодня замечательно спалось, сынулька ворочался мало, вставала к нему редко, вот и выспались оба!
Доброе утро! Ну у кого малыши, а у кого давно уже взрослые. Моя младшая девятнадцатилетняя до сих пор спит
Спалось хорошо, приснилось что родила вторую дочь, почему то была такая паника, явно ко второму ребёнку я ещё не готова!!!
У кого утро а у нас уже 5 часов вечера :)
Спалось так себе, сын (2,5 года) пинал в спину пол ночи :)
А доча (2мес. ) спала как обычно, просыпалась каждые з часа покушать :)
Яна Городова
Доброе утро)))) ) спалось нормальненько)) ) Доченька отлично! А как у вас?
спалось великолепно дочка тоже спала только проснулась рано