примерно на 15-16 недельке... первые движения, но сомневалась - ребеночек ли это)
на 17-18 уже отчетливо слышу каждый вечер по несколько раз... иногда и днем) ) но не пинается, как написали вы, а просто переворачивается, шевелится.. . "шевелюшки"))) так прикольно.. . приятно та ощущать! ))
Беременность и роды
а на какой неделе вы первый раз почувствовали как пинается малыш?
первую недели в 24, вторую в 17 ))
на 19-ой)))) )
сейчас 21 неделя вот пишу вам, а он что-то уверенно делает с левой стороны живота...
сейчас 21 неделя вот пишу вам, а он что-то уверенно делает с левой стороны живота...
Недель в 20.
на 20-ой
на 20-й
На 16примерно.
на 22-23-отчетливые пинки
Беременность была первая, в первый день 17-ой недельки как пнула доченька, не перепутаешь, до этого недели 2 как будто "бабочка крылышками машет" что ли, но я не считала это, зато потом что она вытворяла- будто в живот футбольная команда на разминку вышла))))
На 18 неделе.
в 14-15,но мало, кто верил... но мне моя мама говорит, что она на этом сроке почувствовала и меня! отчетливо в 17-18 нед!
в 17 недель))))))))
на 18
на 17-ой и 15-ой
22 недели, так как отечность была у меня, и на нервах, вот потому и поздно услышала.
Пошла 20 неделя. По вечерам укладывается там как ему удобно. Прикольно!!!!
16 неделя. Причём в этот день у меня была назначена операция под общим наркозом в 8:00. Её пришлось отложить из-за моей простуды. В 8:20 я почувствовала первый толчок. )))
на 21
15-16 недели, это нельзя забыть, как рыбка проплыла, супер ощущуния))))
В 17 недель, но это не первая беременность, поэтому пораньше
Похожие вопросы
- у кого в первую беременность на какой неделе начал пинаться малыш?
- Подскажите пожалуйста:. У нас первая беременность 25-26 недель, как часто должен пинаться малыш на этом сроке?
- Я сегодня первый раз почувствовала как малыш меня легонечко толкнул) Во сколько недель это было у вас?
- 38 недель,с вечера сильно пинается малыш,прям супер активнй и ночью вот сейчас во всю пинается...внутри вопрос
- Когда вы почувствовали первые шевеления малыша при первой беременности? У меня пошла 17-я неделя, жду не дождусь
- на каком сроке вы впервые почувствовали шевеления вашего малыша? У меня 12 недель (беременность первая) пока ничего.
- может мамочка, при первой беременности, почувствовать шевеление малыша в 15 недель?
- Вопрос мамочкам: на какой неделе в первой беременности Вы почувствовали шевеления малыша и на что они были похожи?
- Девочки, у кого беременность около 33 недели сейчас, как ваши пузожители толкаются-пинаются? часто?
- На какой недельке вы первый раз почувствовали движения малыша? Опишите пожалуйста что вы почувствовали