Беременность и роды

Едите ли вы смесь своего ребенка?

Лариса Авакян
Только сухой иногда баловалась. В разведенном виде - фи.
Ульяна Шамарова
Лучший ответ
нет, а зачем?
Я вооще сиськой кормила.. . И ни разу не попробовала-какое оно (молоко) на вкус!)) ) И смесь не хотела бы пробовать.. . Говно какое то небось...
Вера Шестакова
ой, нет.. мне вкус не нравится.. а мама у меня и в чай ее кладет вместо сливок. Я в шоке)))
Olja Dolgoschdanofa
нет, и ребенка ею не кормлю
Рукна Томка
нет
Подъедаю, когда есть нечего уа-ха-ха-ха))))
Инесса
Да, мне нравилось.
Давно предлагал жене его с чем нибудь смешать и сьесть - не соглашается :\
Аltinay Ongarkyzy
Ради прикола немного попробовал смесь своего племянника на вкус ( как сухое молоко, ничего особенного) . А своих детей у меня пока нет.
зачем?
Вита Паншина
я помню в детстве ела)) ) очень вкусное было ...не помню откуда оно у нас было. . т к мне уже лет 10 точно было.. . но на вкус супер!)) ) деток у меня пока нет)))))
нет
нет, он гв
А мне нравится. Я ела.
да. очень вкусно))))))))))
Смесь моего ребёнка?! ? С кем или с чем ?!?
Мед& Стом
нет, меня вообще мутит от молочных продуктов. Кто-то бы видел, как я малому молоко кипячу (он уже, слава богу, взрослый) - покатился бы со смеху) ) Чаще муж кипятит, чтоб сын не увидел - а то точно еть не станет))))
Юлия Гандина
Я тоже ем)))))... Вкусно!!!!
нет конечно! а вы что едите??
Анна Лагерева
Лариса Авакян Втихаря( это моя слабость)
Нет, мне кажется, что у нее вкус неприятный....
питания для малышей богаты витаминами и белком сродни протеину из спорт пита, только более очищенное поэтому почему бы и нет?)