Беременность и роды

Чем думают девочки, когда беременнеют в 15 лет???

Боже мой, у меня и в мыслях в 15 лет не было переспать с парнем.(поцеловалась то по настоящему в первый раз в 16 лет, не говоря уже о сексе...). Неужели молодёжь такая извращённая сейчас или всё таки это зависит от воспитания???
Наталия Дудник
Девочки в 15 лет еще ни о чем не думают. Но по мнению психологов нынешнее поколение взрослеет раньше. А не защищенный секс в таком возрасте - вина родителей. Они должны воспитывать девочек и на сексуальном уровне. А что мы слышим в ответ? Я не знаю как объяснить, я не знаю как рассказать, рано еще. Родители сами провоцируют детей на необдуманные поступки, потому что сами не заложили и даже не постарались объяснить как следует поступать при общении с противоположным полом. А кто если не родители это сделает? Если родителям наплевать, что будет с ребенком собственным, то окружающим уж тем более не до них.. . Вообще было бы здорово, если в школьную программу включили такой предмет, связанный с сексологией подростковой...
Елена Спасюк
Лучший ответ
Если бы было ЧЕМ думать, то не беременнели бы (((
Лида Хабарова
головой думают, тока мысли примерно такие : "я буду круче подруги" ...
Юлия Позняк
сейчас это круто.. моему брату 15 лет, я ему сказала притащишь какую нибудь малолетнию шваль домой беременную я его угандошу..
Анюта Федорова
Всё зависит от воспитания и культуры.
У нас такая культура, что рожать нужно с 20-30 лет, а в 15 - дурно и неответственно.
Ещё пару веков назад нормальным было рожать в 12.
Linda Si
я вступила в половую жизнь в 15 лет.. . но почему то мне хватало мозгов предохранятся теми же самыми презервативами. и ни разу за 5 лет половой жизни у меня не было страха забеременеть. захотели ребенка, прекратили предохранятся и успешно родили желанную дочку.
а вот нынешние 15-летние почему то не догоняют, что от секса могут быть дети.
Galina Boldyreva
всё зависит от воспитания.. и от доверия с родителями..
Аня Дубовик
скорее не думают
Dj*sанни |Brown|K-Pop*)
А Вы посмотрите на них и все ясно станет.
А на счет того чем думают. . а вот тем самым местом.
И что самое интересное, я никогда не поверю что в возрасте 15 лет что один что другой могут испытать истинное наслаждение от секса. Все дело то заключается в одном: сунул, вынул и весь секс, но физиологию никто не отменял. От этого и получаются вопросы про овуляшки и выделяшки.
Белка Орешек
а я в 14 целоваласьььь, как и все мои ровесники (сейчас мне 27, так что я не нынешняя молодежь) а кто пишет в куклы играл, ну не знаю, барби в лет 12 пошли жить на полки.
пс: секс был гораздо позже.
Вот тем самым местом и думают)))))
Nazerke Sadvakas
Половой инстинкт сильно разыгрался. Тело созревает быстрее чем мозг. Их просто не научили предохраняться. Да и парни у них тоже не думают, а может не знают, что надо предохраняться, а потом бегают от детей, как черт от ладана.
сйечас у детей взросление и созревание происходит в классе 5-6 и плюс если родители не уделяют внимания этому вопросу... ну вот такие последствия и бывают
воспитание сдесь не причем, я не вижу ничего страшного в том что в 15 лет беременна ну так получилось что теперь делать аборт? Лучше стать мамой и всю жизнь любить ребенка чем стать убийцей и всю жизнь питать кусать локти но не доставать!
Другое поколение... но стало оно таким из-за окружающего состояния общества. Взгляни вокруг. Что ты видишь?
Интернет как и половой орган были созданы для передачи информации крайне важной для сохраности вида, а превратились в игрушку)
Akbota Kadyrbergenova
Переднем местом думают. Я считаю, что все зависит от воспитания. В 15 лет я еще в куклы играла и даже о дискотеке не думала.
Оксана Кушнер
а я думаю просто дурехи влюбляются, а парни этим пользуются... ведь ради любви девушка готова на все! а в итоге все-равно бросит... редко парни не бегут от ответственности...
оглянитесь, дети в 12 лет уже курят. в 12 пьют. пробуют наркотики.
отсюда и секс. (((
печально.
Явно не головой...
Елена Зобнина
от воспитания и от вас.. от вашего восприятия на мир и на всё окружающие... вот у меня мать с детства мне твердила не беременей а то всю жизнь себе погубишь... я сама до 13 лет в куклы играла))))
Знаете от воспитания не чего не зависит.. .
У меня первый ПА был в 15 лет-с любимым человеком с которым я до сих... вместе уже 7 лет и всё хорошо, я была беременна-но закончилось плачевно-аборт по причинам здоровья, теперь молюсь что бы получилось стать мамой)
Не все девочки в 15 лет такие хреновые как все здесь описывают некоторые предохранялись и так получилось случайно, лучше в 15 лет родить и на срать на всех людей и их мнение чем сделать аборт и всю жизнь потом желеть и не дай бог ещё и бесплодной стать. .
Девушки нельзя осуждать других людей!
молодежь продвинутая просто..
это личное дело каждого
Nadya An
о любви
Aiko Sovetkhan