Беременность и роды

Родители против Вашего будущего мужа. Не хотят и слышать о нем. Кто сталкивался с таким?

все равно не попробовав вы не поймете, ваш ли это человек и были ли правы родители. так что делайте свою жизнь сами! тем более в 30 лет)))
Лиза Чернявская
Лучший ответ
пусть тогда не выходят за него замуж.
Я сталкивалась. Сразу видела, что толку не будет с этого человека. Но дочка натояла на своем. Любовь -морковь. И что из этого вышло? Одна дочку растит. Я помогаю. У старшего поколения опыт жизненный. А молодежь хочет учиться на своих ошибках.
Oygul Allakulova
Людмила Синицына все учатся на своих ошибках. вы ведь тоже наверняка мало маму с папой слушали)))
Не-е, мои родители любят моих мужей, они достойные люди.
да бывает.. . тогда приходится выбирать муж или родители - делов то!
***fariza*** ***burassova***
Юлия Никулина Ну я бы с вероятностью 70% выбрал родителей.
мои были категорически против моего мужа, но я их не послушала и ни минуты не пожалела, я очень счастлива в браке, родители лет 5 с нами не общались, а сейчас ничего смирились видимо, да и внуков видеть хотят
Юлия Никулина Родители все же желают своим детям счастья. Да, ваш выбор может им не понравиться, но уж если он сделан и вы счастливы, то чтож... ладно уж. Да и поезд уже ушел разводить семью
моим мой первый муж не нравился.. . не то чтобы они были категорически против "твоя жизнь - делай ее сама! ", но я знала, что мои родители хотели бы своей дочери другого мужа и себе другого зятя. . вообщем все получилось так как они и думали - через определенное количество лет и я поняла, что это совершенно не МОЕ.... мы развелись
Татьяна Дмитриева вот нормальная мудрая мать и отец никогда не пожелают плохого детям!Они же видят шушеру сразу!каким то внутренним чутьем, опытом
кого выбрала то? приезжего узбека или сидевшего за изнасилование? или грузчика с рынка?
Елена Бойко
Альбина Хусаинова оооо,,большой выбор
родители практически всегда против.... ни чё....смирятся со временем....))
да. и они оказались правы. это был плохой (мягко говоря) человек. потом я отлично вышла замуж за другого и очень этому рада)) ) родители от мужа в восторге
**** ****
Вышла замуж, родила 2 детей, 5 лет вместе, 3 в официальном браке, родители так и ждут нашего развода (говорят об этом прямо) , если заметят, , что мы поссорились обязательно попытаются подлить масла в огонь и рассорить окончательно.
Лиза Чернявская ооо!!!!это про мою свекровь песня!!!!так сука и ждет, что мы разойдемся!))))
У моей подруги была такая ситуация, Ни подруги, ни родители, никто не хотел их брака, они почти 30 лет вместе, вырастили 3 сыновей хороших, выстроили особняк, ее мать 6 лет дохаживали, а она его так и не приняла, теплоты отношений не было между тещей и зятем,
Но это скорее исключительный случай, что все так хорошо, обычно прислушиваться надо к родителям, у них опыт побольше
Мария Голикова
Мария Голикова пардон за источник, я под эмоциями 2 раза написала
У меня так было.
Главное понять, в чем причина их нелюбви.
У меня родители не взлюбили парня за то что у него семья неполная и своей квартиры нет.
Я знаю что для меня это не минус, поэтому поступила так как считаю нужным.
Теперь мои родители его любят) ) А мама, так вообще его защищает
Настя Ярош
А ты замуж не выходи, а просто поживи с ним, присмотрись. Если родители правы- то разводится не надо будет, делить что-либо. А, если, наоборот - то вперед и с песней в ЗАГС. Вот и всё.
Бытавуха, сама знаешь, выталкивает наружу все скрытые недостатки
Иринка Мещерякова Знаете в 30 лет мне кажется уже поздновато крутить носом, надо хотя бы раз выйти замуж)))) и родить ребенка
я сталкивалась.... но прожив 8 лет с ним в браке, я поняла, как они были правы... расстались....
Я разорвала все отношения с родными включая и родителей! И так легко стало, ооочень счастливая!!!
Иринка Мещерякова А Вы не чувствуете себе виноватой в том, что отказалась от родителей. Не было такого, что маму капают в больнице, потому что дочь неблагодарная довела? А Вы в это время себя действительно чувствуете виноватой?
надо меньше всех слушать
Aish@* Tazhibaev@
То, что вам 30 лет это еще не значит, что надо кидаться на первого встречного лишь бы выйти замуж!
Полностью согласна с Adelina поживите, присмотритесь может быть все не так хорошо как вам кажется, может розовые очки и всё такое, всякое бывает в жизни.
А родные обычно всегда правы ( ну и конечно зависит от самих людей)
Желаю вам удачи! пусть ваше сердце вам подскажет.