Беременность и роды

Если жутко любишь человека, а родители против вашей свадьбы? Что делать?

Almira Karzhauov@
послать родителей далеко, самим также свалить, и написать им када сын будет или дочь
Энже Юнусова
Лучший ответ
Твоя жизнь. Но чтоб потом к маме не бежала и не плакала на плече" Ты была права".
Взвесите все " за" и " против". Давно жениха знаете? Встречаетесь, живете вместе?
Как он к Вашим родителям относится, общается? Есть ли у него жилье, работа.?

Все нужно учитывать. На одной любви семья долго не продержится.
Родителям со стороны виднее. Может, стоит призадуматься - почему они против...
"Жуткая"любовь до добра не доведет... проверено
Olja Bukalova
Гм... Ну выходите замуж без их согласия, но при этом, рассчитывайте, что жить будете самостоятельно.
Настя Дудкина
Не торопиться со свадьбой, получше присмотреться к своему жениху.. со стороны всё же виднее, что человек из себя представляет, родители в большинстве случаев оказываются правы.
Родители правы, проверено
Никогда и ни один родитель не желал детям плохого. Если жуткая, то это Очень плохо. Нельзя хотеть слишком. Слушаться родителей. У них есть (больше чем уверена) все основания быть против. С годами поймёте КАК они были правы. Желаю вам разума, удачи, мудрости и силы воли. Доверяйте своим родителям. Всегда.
ничего, расстаться
Slatki Vitamin4Ik :)
Послушай родителей, я в свое время не послушала, теперь жалею часто.
Читать "Ромео и Джульетту"
Almira Karzhauov@ А вы конец помните?
Плевать Твоя судьба, а не родителей
Прислушаться к совету. Никто не спорит что жить с ним тебе, но подумай о том что будет дальше. Где гарантии что все будет и дальше как в кино?