Беременность и роды
мы с мужем хотим ребенка,но мои родители против что делать?
Конечно рожать.... у моей одной знакомой такая ситуация была... Её мужчина старше её лет на 18 был... её родители были жутко против... него.. . Но когда появилась на свет доченька.... Они смягчились.... внучка всё ж таки и первая.... И всё наладилось! Так что не бойтесь.... Они же люди- не варвары! А деток маленьких все любят... без исключения.. А это же будет их родной внучок или внучка... любимые.. . Счастья вам!!!
мне кажется что вам стоит показать родителям что вы не объект для манипуляций.. . вот смотрите - вы живете отдельно, независимо, есть муж - на что им давить? только на возможных внуков.. . ну не изверги же они чтоб бросить вас если вы от законного мужа родите.... моя мать так же себя вела (тоже мужа не любит) - говорила что близко ко мне не подойдет - родила я - внук теперь для бабушки смысл жизни.. . смело беременейте и ставьте их перед фактом!
У Вас теперь своя семья и только вы с мужем вправе планировать когда и сколько вам иметь детей. Просто ставите родителей перед фактом (можно даже не фактом беременности, а фактом родов) . Не захотят они после этого с Вами общаться, что ж это их выбор, Вам ничего не изменить. Но и оставаться бездетными из-за произвола родителей не правильно. Стройте свою жизнь без оглядки на маму с папой и тогда они постепенно научатся уважать Ваши решения.
рожайте и никого не слушайте
вы ж хотите детей, а не ваши родители
я тоже родила против воли родителей, хотя жила далеко от них, но потом егозу увидели-оттаяли
вы ж хотите детей, а не ваши родители
это шутка?
Маму с папой нужно слушаться..
Тролль!
а против почему? вы оба не работаете? живете с ними, у них мало места? или что?
По моему. это ваше с мужем дело, родители должны уважать ваше решение. Просветите в чем причина такой реакции родителей
А Вы у них разрешения спрашиваете?
низя так низя!))
если вы замужем-то это уж ваше личное дело с мужем
просто не говорить пока видно не будет, но и не надеяться потом на их помощь
А причём тут родители.
я вот одного не понимаю если он уже ваш муж а ведь они точно были против вашего замужества. а ребеночек это же ваше с мужем а не родителей у вас теперь своя семья и как бы они не были протиив вам нужно строить свое будущее. так что если вы уверенны в своем муже вы уже готовы в двоем для ребеночка вперед! поверьте родители решали что вам делать когда вы были маленькие а теперь ваша жизнь и судьба в ваших руках. удачи вам!
да уж... странные родители.... рожайте и никого не слушайте. вы же от них никак не зависите, только они от вас, когда постареют.... а когда внучек родится они сами с ним захотят сюсюкаться)) )
а если не захотят, то все равно поддерживайте с ними хорошие отношения, рано или поздно им понадобится ваша помощь...
против нянчиться с ним?
причем тут родители-чем обосновывают?
Если вы сидите на шее у родителей то они и будут против, мало ли что вы хотите, сами наверное ни копейки не заработали, а туда же.
а спать с мужем они вам разрешают? вы ж написали- против всего, что с ним связано.
Если вы сидите у родителей на шее. тогда их слушай. а если всё сами. тогда делайте ляльку
А ты до сих пор у родителей разрешения спрашиваешь?
Боже мой!! сколько вам лет?
Интересно, а как они вам вообще поженится разрешили?
Пожалуй, они правы. Если вы еще зависите от их мнения, то лучше не надо.
девушка, так всю жизнь просидите без детей, а потом глянете но уже поздно.
это ваше право и решение! а родители не правы в этой ситуации. это лично мое мнение...
А причем здесь родители. Если вы достаточно взрослые для создания семьи то и решение принимать вам. Если бы мы с мужем в свое время слушали бы родителей и всех желающих добра наверное у нас вообще не было бы детей, а так уже четверо.
У вас своя семья и только вы должны решать когда вам планировать детей.
вы живете с родителями??
если родители против то конечно не надо.
А перед тем как вам любовью заняться, тоже звоните маме, разрешения спрашиваете? забейте вы на их мнение, пора жить своей головой!
вам сколько лет если вы без родителей не можете решить рожать или нет!
вы с мужем хотите ребенка или с родителями?
как это они разрешили вам замуж выйти????))))))))))))))
Ребёнок-это счастье!!! Делай так, как считаешь нужным!!!