Беременность и роды
почему я не хочу детей воообще, а родители уже достали со своими подколами на счет детей.. что делать?
Тебе еще рановато, можно и подождать. У меня была такая же ситуация, родители наезжали каждый день, все внуков им подавай, я оттягивала этот момент насколько только могла. Решилась на ребенка только в 28 лет, да и то не по своему желанию, а лишь потому что у меня были медицинские на то показания: если бы не решилась сейчас, то могла бы уже вообще не родить.
время не пришло
вам сколько.. . я детей захотела в районе 28 лет. а до этого всё не с руки было. то одна проблема поважнее. то другая. возможно просто жизнь ваша не устроена. другие потребности пока неудовлетворены.
Стирилизуйся и живи отдельно от родителей.
Скажи им, что когда рожать - тебе самой решать. Это твое личное дело. Если не успокоятся - скажи, что приняла решение - рожать после 30-ти. Давать советы готовы многие, особенно если не придется брать на себя ответственность..
Вам нужно всего то влюбиться.
Тогда захотите от любимого человека большего.. .
Удачи и счастья.
Потому и не хочешь, что капают на мозги со всех сторон. Как будто им лучше знать, когда ТЕБЕ это нужно.
успеешь еще -не торопись, время твое еще не наступило
Еще не дозрели для материнства.
всему своё время. Я тоже очень долго не хотела детей, по этой причине рассталась с двумя парнями, а родила уже почти в 30.
родители в своем уме, 18 лет, сьемная квартира, куда спешить, и правильно что ещё не хочется, времени еще завались!!!! Удачи!
странные у вас родители в 18 лет этим подкалывать
я родила в 19 не жалею, но у всех по разному же! сыну скоро 4 )) я вторым бебиком беременная хожу!
Вы пока для себя поживите все успеется!
Деточка, успокойся! Какие дети в 18 лет???? Я их терпеть не могла до 30:))) Это не помешало мне сейчас благополучно выйти замуж и родить в 31 самую любимую дочку:)))
Вы, значит, чайлдфри? Дайте им почитать материалы на эту тему, может, отстанут.
всему свое время!
Согласна с Аленой, странные у вас родители. Вы понимаете что в 18 лет в сьемной квартире не в официальном браке рано, а они нет :)
А на счет распухните вовремя беременности, ну это как лопать будите, я из рд вышла с тем же весом что и до Б.