Беременность и роды

ДЕуКИ, кто считает врачей идиотами : )))а почему вы не купите себе мед. Энкциклопедию и не лечитесь сами ? :) почему

продолжаете ходить к идиотам? : )))))))))))

а вообще врача можно сменить по закону! я так и делаю, если считаю, что врач не компетентен!
я не могу считать врачей идиотами . сама медик и мама моя врач, идиотами их считают лишь кто думает что врач как рентген . все насквозь видит . а ведь болезнь далеко не всегда типична и предсказуема . и распознать ее порой практически невозможно ...
и как и в любой профессии есть хорошие специалисты и не очень
Лидия Левадная
Лучший ответ
100 процентов ты права... А некоторые ещё врачей идиотами обзывают, за то что прописали во время беременности половой покой.... Трахайтесь на здоровье, ведь минутная страсть важнее чем ребёнок... Так же и с УЗИ, на котором можно увидеть паталогии, угрозы и прочее.... проще врачей обозвать идиотами....
Врачей идиотами не считаю!! ! Среди них есть очень талантливые и ответственные!! ! Если случилось, что приходится идти... то чаще всего по рекомендациям.... И не покупаю слепо назначенные лекарства... сначала всё про них пророю в инете)
Кого считаю, к тому и не хожу!
S.
Shagzada ....
а у меня есть и мед и фарм энциклопедия) )
еще с учебы остались) )
к коллегам предпочитаю не ходить. нууу, хотя не все они идиоты, в отличии от меня)
Так они и лечатся тут! На хрена справочник мед. покупать, если можно в тырнете нарыть инфу и выдать за свои собственные умные мысли... И назначить реальное лечение другим идиоткам, которые спрашивают...
Люда Авраменко
Врач нужен, чтобы выписать больничный. Лечиться, к сожалению, приходится самостоятельно. Медицинская наука в принципе мало что знает о болезнях.
да чо там менять шило на мыло
надо по знакомству лечится я так давно уже делаю
лучше один раз заплатить чем потом на лекарствах разориться
вот еще!! ! тратиться еще на энциклопедии!! ! лучше здесь спросить ))))
=M
= Milaya =
Я тоже так делаю
Orzuhon Manonova
Елка... где то ты права... но знаешь... вот купишь энциклопедию... начнешь читать и из 20 прочитанных болезней по симптомам 19 будешь у себя лечить....))))) уж лучше врачей менять... глядишь.... на нормального набредешь))))
Aliya Shershat распространённое, кстати, явление, среди тех, кто читает про болезни по интернету и книгам - у меня тоже была такая стадия в жизни, это чудовищно, до какого состояния себя можно таким способом довести
точно, в ответах лучше сидеть чем к "ИДИОТАМ" ходить
Нафига энциклопедию? Прогресс шагает по планете, задаешь вопрос и тебе вылечат все .
а в интернете все - врачи, писатели, критики, киноведы
Я не считаю, что они идиоты. надеюсь у них обо мне такое же мнение))))
Дашка Мухина
я не считаю, что они идиоты. я считаю, что среди них очень мало нормальных врачей, а про хороших вообще молчу. по своим наблюдениям могу сказать, что лучшие врачи-гинекологи -- мужчины. а про энциклопедию - эффект такой же самый как и сходить к среднестатистическому врачу. чтобы быть здоровой не нужно энциклопедии - достаточно просто знать основные, фундаментальные принципы и законы биологии, которые дети учат в школе. .
))
Anna S
была ситуация! летом на клумбе занималась цветами, через пол часа начал на подошве образовыватся волдырь и за час он стал, как слива (размером)! бегом в поликлинику, терапевт осмотрел ногу и говорит: "незню, что это может быть!!! на укус не похоже, на мозоль тоже... идите домой, если к вечеру ногу не разнесет прийдете завтра, а можете вскрыть если хотите!!! "ответ нашла в нете и сама решила проблемму!!! так нахер такие врачи?