Беременность и роды

Помогите пожалуйста! Срочно!

Половой акт был 1 января,месячные кончились 31 декабря. Прошло уже 3 недели, у меня сильно тянет низ живота, тошнота и частое мочеиспускание. И самое главное, месячные должны начаться в конце января, а начались 15 января. Я могу быть беременна?
беременность - вряд ли, а вот гормональный сбой, или простуда, или инфекция - вполне может быть... обратитесь к гинекологу за консультацией
Nuriya Gubasheva
Лучший ответ
тест купи
как могут придти месячные, если Вы беременны? ! А если они пришли, то Вы не беременны)) ) Успокойтесь и просто сходите на приём к врачу, чтобы сдать анализы, сделать УЗИ, чтобы избежать осложнений и проблем со здоровьем. Помимо беременности у женщин много проблем в этой области бывает.
Тебе на картах погадать или на чем другом?
Купи тест. Детский сад, блин.
может цистит?
Людмила Дудла
Похоже на берем. либо простуду. купите тест.
Купи тест
частое мочеиспускание это один из признаков ПМС
Может гормональый сбой? На счет беременности - это вряд ли. В любом случае придется сходить к врачу
Если пошли месячные, то вряд ли ты беременна.. . Сходи к врачу, может быть простудилась или инфекция какая попала.. . Анализы сдашь, тебе все расскажут...
Алина Aaass87
наврятли.... а тест не делали? а хотя и можете организм же разный ...у каждого по разному.... у моей сестры 2 месяца шли месячные во время беременности.... ПАРАДОКС КАКОЙ-ТО....
Срочно к врачу.
надо сходить к врачу. Может цистит или не дай Бог инфекцию подхватили. При беременности месячные полноценно не идут, может один день или просто помажется
ну вабщето да.. .
должна.. =))
может к врачу надо сходить