Беременность и роды

Рожать уже на днях, а имя даже приблизительно для дочери не придумали! У вас так было? Или с самого начала имя знали??

L=
Leka =)
Я своих детей с первых дней по именам называла!! ! И безо всяких УЗИ знала, что первым мальчик будет, а второй раз-девочка! Вам сейчас много что не нравится и это правильно, потому что как бы вы не отвлекались, все мысли- о родах, что там и как!! ! Я хочу пожелать вам лёгких родов!! ! Слушайтесь врача при родах и всё будет в порядке! А по поводу имени могу сказать так, родите и посмотрите по святцам, какие имена будут именно в этот день или на восьмой день, после родов!! ! А захотите, напишите мне, я вам точно скажу, у меня муж священник. А уж окончательный ответ будет лишь за вами! Удачи!
Ма
Маргарита
Лучший ответ
конечно, я знала
у меня сомнений не было

Водолеи эксцентричны, их способ мышления оригинален и мало кому понятен.
Рожденные с 21 января по 1 февраля под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви.

Рожденные со 2 по 12 февраля под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором.

Рожденные с 12 по 20 февраля под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные, правдивые, непреклонные, приятные.
Темперамент и характер

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.

Девочке, рожденной под знаком Водолея, лучше всего подойдет одно из следующих имен:
Алина, Альбина, Анна, Аэлита, Алевтина,
Белла, Влада, Виолетта, Глория, Гелена, Дарина,
Иоанна, Иветта, Изольда, Изабелла, Ия, Линда, Илона, Иоланта,
Ирма, Ирина, Жанна, Луиза, Новелла, Нелли, Нонна, Эвелина, Эльза,
Юнна, Юлиана, Фрида, Яна.

назовите девочку Аэлитой
или Изабеллой
вы не переживайте.... родится ребенок-взглянете на негои сразу имя подберете.... здоровья вам!
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! я сразу знала, что у меня будет Маша. 13 лет мы ее ждали, я в храм ходила, просила Деву Марию Феодоровскую, так что всем ясно, почему именно Маша. Если вы православная, то можете посмотреть по святкам, там с момента рождения ребенка и в течение 40 дней, все имена будут подходить, останется только выбрать. в любом случае, к любому имени Вы привыкните и оно будет казаться Вам как песня - самым красивым, ведь им назван Ваш ребенок! Легких Вам родов!
Екатерина Беда
родится, сама назовется, поймешь как её назвать
Лиза Горохова
Имя придумали с первого месяца беременности. А родился, поглядела и решила - нет, это имя точно не его!
Юлия Воробьева
Вот как родила, посмотрела на парнишку и имя сразу на ум САМО пришло)))!
Mitsi Mark
Нет у нас имя было заранее придумано и обдуманно..
Елена Радченко
хаха я 4 раза меняла имя. на регистрацию послала мужа. вернулся сказал имя то которому я больше склонялась
не могли придумать и сойтись во мнениях когда сыну уже 3 дня было. Пришла мама и муж в роддом, а мне надо было им док-ты отдать, свид-во делать, а мы спорим, ругаемся, не можем друг с другом согласиться. Ну моя мама и предложила имя. Вроде согласился муж. а сама думаю, блин, сейчас в загсе возмет и передумает, назовет в честь своего отца! Слава Богу не обманул!
У вас времени ещё предостаточно. Христина например
Для старшей имя сразу придумали. Для младшей где-то в середине беременности решили как назовем. В итоге родилась - имя к ней абсолютно не шло, недельку промучались как назвать и все таки придумали другое имя))
Inna Gerner
когда я забеременела, то с именем для девочки сомнений не было, сразу сошлись на имени Мария, а вот когда узнали, что будет мальчишка, то расстерялись, но к рождению имя успели придумать и подходит ему безупречно, а вот старшего мы после родов назвали, как то во время беременности особо этим вопросом не задавались, так как до последнего не знали кто будет, мальчик или девочка, а как сынок родился, то имя сразу и пришло... так что не переживайте, без имени доченька не останется, посмотрите на нее и сразу поймете, как назвать )))
Асем Жанпозова
я сразу знала, что у меня Ксюшка будет
Натали Когут
Узи показала пуповину между ног, про девочку узнали на 37неделе, у меня был шок, вариантов было 5-7,но то мне,, то мужу не нравились, еще родственники советовали какие-то. В итоге назвали доченьку Екатериной (как мою любимую ведущую новостей) а крестили редким именем, компромисс с мужем достигнут. Назвали через неделю после родов.
??? ???
блин.. я даже еще не беременная была уже имя придумала.. дочь назову ЕВА!! ! мое самое любимое имя... .
а еще очень много красивых имен.. АРИША, МАЯ, ДАРЬЯ, ЮЛИЯ,
Ирина Крамер а если мальчик?
Марина Мотова А если мальчик...Алекс...Миша,Гриша,
это нормально, вообще глупо придумывать имя еще до того как человек родился. Вот придумаете что назовете Сашей, посмотрите когда он родится а он не на Сашу похож а именно Димка - это его имя) сначала увидеть нужно
Ага, решили заранее - Нестор (все как на УЗИ сказали) , ну а когда родила, смотрю, да это Варвара
мы только через неделю додумались. варианты были но не один не подошел. тем более мы точно не знали кто будет. а потом пришла бабушка и назвала. получилось так же как и со мной девушка лежала она мальчика родила в то же время что и я и так же назвала.
а мне уже имя дали почти и когда надо было регистрировать передумали )))
Юлия Морозова
Я до зачатия знала! ! Но у многих знакомых когда приносили ребенка мнение менялось и называли по другому!!!
я этим парилась еще на третьем месяце.... думала-думала и придумала. . много имен нравится, остановилась на Софии
Назовите Анелией)) ) Красиво и необычно.
у меня такая же беда! срок довольно таки большой уже вот вот рожу, долго думали и с именем так решили: будет девочка то Алиса а если мальчик то Виталий!
с именем определитесь когда ребенка принесут, оно вам сам в голову придет
Анастасия .
советуйся с близкими! =) я своей матери предложил сестру назвать Алиса. Моей Алиске уже 4 года. Прекрассное имя. =)