Беременность и роды
А вы скучаете по своей беременности???
Вот не понимаю я этого "скучания по пузику"....Для меня беременность ассоциируется с болями во всех местах (спина, ноги), тяжелым животом и постоянным невыносимым ожиданием родов (сколько я ждала то, что вот-вот)... А вы скучаете???
Нееееет )
Не скучаю, больше не хочу ни за какие коврижки, не нашла ничего прекрасного в состоянии беременности.... ни спать толком, а постоянные шатания в туалет это вообще атас, поликлиники, анализы.... НЕТ, не хочу и не буду )
и очень рада, что моему ребенку скоро будет год, все самое трудное позади )
нет, вообще абсолютно нет.. бешеный набор массы, неуклюжесть и куча других нерадостных моментов, ничего умильного не вижу!.. .
но за живот держалась потом какое-то время по привычке) )
я скучаю по сыну-лялечке, который вырос)
жду второго и ощущаю все "прелести" заново. . не айс. . устала ( 20-я неделя идет)
Вера Шаяхметова
разница между беременностями кстати 6 мес
У меня беременность прошла на легке... первое время очень скучала по животу... а сейчас уже привыкла.. .
как то не привычно было без него ..руки не куда сложить было)))))))
Да скучаю.... беременность проходила нормально))) ) и очень хочется еще одну ляльку.... НО пока рано)))))
Это потому что ты помнишь её, а вот как пройдёт несколько месяцев, может и захочешь))))))))))) )
А я вот скучаю)))))))))
нет, у меня она тяжело протекала. а по пузику вообще не пойму, зачем скучать? вон оно, в кроватке агукает
Я скучала сначала очень, по этим ощущениям, об ощущениям в животе, движениям. Нам уже 4 месяца и я отвыкла, зачем скучать, когда это чудо уже с нами
болей и недомоганий и токсикоза, короче ничего не было. Но не скучаю. Т. к две беременности подряд с разницей в 5 мес. Надоело!!!
Вера Шаяхметова
ага, у меня тоже маленькая разница - 6 мес
Хоть беременность легко проходила, но совсем не скучаю)) ) постоянные переживания все ли нормально с малышом в животе-неее, второго хочу, но не сейчас
Я скучаю по своей беременности. Потому что для меня материнство оказалось достаточно сложным (доча с рождения очень плохо спит, а я переживаю по этому поводу, не высыпаюсь, не успеваю сделать домашние дела) , помощников нет (муж на работе, бабушки и прочие родственники в других городах) , никуда не могу пойти без нее и не могу пойти с ней, у меня как раз после родов начала болеть спина, руки, ноги, вылазят волосы и т. п.
А то ли дело беременность ...Ребенок всегда при мне и ничего с ним не нужно делать. Да, последние 2 месяца я ждала, скорей бы роды, мне было тяжело одевать носки, было скучно одной, все время хотелось спать и было тяжело передвигаться на дальние дистанции.
Ребенок - это мое счастье, но быть беременной мне очччень нравилось! Скучаю за беременностью - это беззаботное счастливое время
Жан Ай
а почему ребёнок спит плохо? вы вместе спите или её отдельно спать укладываете? а титю сосёте?
Елена Малиновская(Томаля)
ооо,как я тебя понимаю!!!у меня тоже не было помощников.ребёнок до трёх ночи кричал,днём спать мог только на ручках или на улице в коляске,пока её катишь.два раза в день,как только заходила в ванну,текла из носа кровь от усталости.я училась на очном и приходилось таскать на зачёты и экзамены трёхмесячного сыночка через пол москвы...но я же справилась,и вспоминаю это время с улыбкой(теперь то этому легко улыбаться)))).так что и у тебя это время пролетит,и глазом моргнуть не успеешь,и вырастет у тебя почемучка неугомонная!!!не паникую,прорвёмся!!!!здоровья вам!!!
я по первой беременности очень скучала. вторая под конец тяготить начала и за 3 месяца после родов я ещё не соскучилась.
правильно пишут - лялька всегда с тобой -в тебе. не плачет, не болеет, всегда ей тепло и уютно. а особенно скучается по пинкам в животике:)) ) потом, когда ляля титю сосать перестанет, буду ещё и по этому поводу скучать
не думала, что буду скучать, но скучаю. я помню эту постоянную изжогу, что спать не могла, как ноги отекали.... но не так уж меня это страшит. четыре года прошло после родов, и я хочу опять животик!!!! что бы он толкался, вертелся, икал (помните, что чувствуешь, когда в животике малыш икает?)))) и ждать, ждать, ждать и ждать это чудо!!!! ещё девять месяцев!!!!
скучаю)) ) такой классный период в жизни...
не то что бы скучаю... вспоминаю с радостью.... и оооч хочу вторую ляльку.... а муж не разрешает пока)))
cкучаю, можно даже сказать очень. у меня она ассациируется с прекрасным ожиданием красотой и т. п. пусть немного тяжело, зато ты веришь в лучшее... жду когда будет следующий.. .
для меня эти полтора года очень сложные все в одном: беременность, диплом, проблемы с ним, защита, беготня и после него совсем немного времени отдохнуть, так что я даже не заметила как время пролетело. вот моему чуду 5 мес. сегодня, пусть куча проблем тоже, но зато дождалась и вот воспитываю и это только начало.. .
просто еще во время бер. я была очень красива, стройна, несчитая живота, ни одной болезни, даже пропали те что были. на них всего лишь не было времени... а боли- они у всех, они проходят, видали боли и пострашней
Я очень скучаю ((( Поэтому у меня двое детей и еще планирую через годик)) ) Для меня лично состояние беременности это самое-самое лучшее состояние, а почему не спрашивайте это не объяснимо)))
по беременности еще можно, но по родам нееееееееет!!
Нееет!
я скучаю. красиво было с животиком, никакого жира не было на боках.
Можно было ездить куда угодно. А сейчас ни куда не выйдешь.