Беременность и роды

а вы будите скучать по беременности?)) я вот еще не родила а уже скучаю)))так хорошо 9 мес можно дурочку вкл)))

некоторые и не беременные умеют хорошо дурочку включать. Родишь и будет не до скуки.
Татьяна Поспелова
Лучший ответ
Елена Намятова а этому учат где нибудь?мож курсы )))
Назира Рисбаева Я то же люблю дуручку включать, это врождённый талант.
даже такого в уме не было
Таня Першикова
Точно скучать не буду, все затекает, ноет, наклоняться тяжело - нет уж, на фиг, на фиг. А самое вкусненькое мне и так отдадут, если попрошу)))
Вспоминать буду...
Nurgul Kuanishbaeva
да ну, хватит уж с меня двух....
Наталя Коваль
конечно буду)) ) как раз об этом думаю)) ) ведь скорее всего эти ощущения последний раз в жизни.... балдею от них последние денечки)))
Екатерина Безобразова Удачных родов!
Не решили, как назовете малышку?
как любят говорить в этой категории "беременность это не болезнь"
пару лет точно не буду - дел скопилось немерено)
В этом смысле может и буду, а вот в физическом плане не беременной быть значительно проще.
Asem Al'menova
а я не буду скучать, жду не дождуся когда избавлюсь от живота. Чувствую себя как бочка не сексуальная)))
А некоторые и без беременности всю жизнь дурочку включают. Про них еще говорят, что под дуру (дурака) косят...
Ну по определенным моментам я буду скучать - первое шевеление, первое узи, но вообщем мне ходить беременной не очень нравится, уж очень тяжело физически, да и внешность поменялась.
Я скучала по пузику, мне вообще понравилось быть беременной, токсикоза не было отёков тоже, в общем всё прошло на УРА, вот сейчас второго жду, правда сейчас сложнее переношу, но всё равно уже жду когда же пузик расти начнёт...
Я тоже, когда беременная была, думала, что буду скучать по животику. )) Сейчас совсем не скучаю, некогда, за бывшим пузожителем теперь так слежу. Свободнее стало, легче ))) Чувства то не к животу, а к ребенку. А что скучать, когда он вот тут, у тебя на руках лежит и сиську сосет ))))