Беременность и роды

Скучаете ли вы за своей беременностью?Или за временем до беременности?

Ainur Balkhanay
По беременности нет, однозначно! Чего бы мне хотелось, так это ощутить пиночки детки, и все!!!! По времени ДО беременности.... сложно сказать. Жизнь разделилась с рождением дочки. Она у меня долгожданная и желанная, вымоленная. Одно могу сказать, что с её появлением я поняла вкус жизни, другой жизни, где есть только я и мое маленькое счастье))))
Манана Шелия
Лучший ответ
Нет)))))
Юлия Julia
НЕТ!
Как вспомню это пузо - так вздрогну!
Катя Курочкина
а я еще жду не дождусь когда эти последние 2 недели пролетят.
Смотрю на других младенцев и прямо скучаю по своей малышке!
Inessa Yuriva
Ирина Забиякина не скучай - наслаждайся!!!!
Я очень скучаю! Мечтаю повторить!!!
Оля Костюк
по первой беременности скучала и хотела снова ходить беременной, а после второго раза уже не скучаю)) ) хватит)) ) видимо миссия выполнена)
по беременности - точно нет, еще одного такого токсикоза мне не надо
С*
Снежана ***
Ну мне рожать через недельки 2- 3,жду не дождусь даты родов. Вряд ли я буду скучать по беременности
Ирина Забиякина еще как будешь, когда догнать уже не сможешь...!
Нет, мне беременность не нравится! а вот время до нее дааа.... очень скучаю
после первой очень хотела еще, жду второго, и уверена что еще буду скучать
Ulia Alikylova
о нет. Больше в этот ад ни ногой
разве только по сну.. А так нет!! ! Очень рада что все закончилось
А что по ней скучать? Вон она, в кроватке сопит :))
Мне очень нравилось состояние именно моей беременности! Я ..,честно. скучаю..., и даже за животиком.. , Слава Богу, он был не очень велик.. , стандарт! Он мне не мешал.. .
Испытав это первый раз в свои 25.., я вообще была.. лох в этом плане!
а вот во второй раз в 39.., это не то кино! !
Я даже забеременеть хотела сама, а не по ..уговорам!
Катерина Гуз
нет! но с пузиком было легче.... а с бебиком интереснее
Алёна Савик
Мне лучше уже родить малышку свою, осталось две недельки. А то пузо ужо большое, толком не помыться, не одеться, нечего неудобно делать. Лучше бессонные ночи, но зато с твоим малышом.
Ольга Князева
Очень! Вообще такая идиллия была! Хочу еще! И на последних месяцах все спрашивали - а у вас мальчик, да ведь? И так радовались, когда угадывали, как будто в лотерею выиграли. Живот вперед торчал.
А*
Александра *
Самое классное время, если бы кто-то раньше рассказал, что это лучшее время.. .
Но малыш - это самое лучшее!!!!
по беременности скучаю, не успела насладиться, до родов работала круглые сутки